Они, наконец, обнаружили, что вызывает рак легких! Ты не поверишь, когда прочтешь, что это!

Все подвержены опасности!

Люди, которые живут в городах и городских районах в целом, имеют гораздо более высокий риск развития рака легких, чем те, кто живет в сельской местности. Воздух, которым мы дышим, имеет жизненно важное значение, а также является основным фактором рака легких. Воздух, которым мы дышим, наполнен дымом, смогом и экологическими токсинами, которые могут вызывать серьезные заболевания.

Шахтеры также подвергаются риску. Воздух в шахтах обычно тяжелее и содержит мало кислорода, что затрудняет дыхание и создает дополнительные проблемы. Кислород требуется организмом практически для всех процессов, но слишком много его также не будет полезно для вашего здоровья. Окисление представляет собой метаболический процесс, при котором организм выделяет свободные радикалы, которые вызывают рак. Свободные радикалы очень вредны и могут вызвать многочисленные серьезные проблемы со здоровьем — они могут повредить вашу ДНК, мутировать клетки и считаются основной причиной рака.

Чтобы снизить риск развития рака легких, вы должны жить в районах над уровнем моря и проводить больше времени в местах, где воздух не загрязнен. Чем разжижение воздух, тем легче вы будете дышать. Согласно последним исследованиям, риск рака легких снижается на каждые 1000 м. высоты, так что, возможно, пришло время бросить город и подумать о своем здоровье?

По материалам — newdailyrecipes.com
Перевод и адаптация — Фитхакер