Останови разрушение зубов, костей и развитие остеопороза! Пей этот целебный сок!

Этот сок способен контролировать риск развития остеопороза.

Остеопороз делает кости хрупкими и влияет на всю структуру костей мужчин и женщин.

Как остеопороз происходит?

Кости человеческого тела образованы основанием, на котором осаждаются и расположены комплексы минералов кальция.

Наша структура кости всегда обновляется, и клетки, называемые остеобластами, ответственны за производство новой кости.

Эти две комбинированные клетки могут восстановить сломанные кости и дают объяснение того, почему человеческий скелет полностью обновляется каждые 10 лет.

Но, если остеокласты поглощают много старых частей, они не могут заменить новую кость.

Таким образом, структура кости становится более пористой и кости теряют прочность. И когда у вас есть много потери костной массы, развивается остеопороз.

Остеопороз является возрастным заболеванием. Но это также может быть связано с плохим питанием и вредными привычками на протяжении всей жизни.

Он затрагивает как мужчин, так и женщин, однако, она затрагивает больше женщин из-за падения производства эстрогена после менопаузы.

Низкое производство костной массы может быть связано с несколькими факторами, такими, как генетика, курение и алкогольные напитки, продукты питания, не имеющих витамина D, малоподвижный образ жизни и т.д.

Его симптомы обычно появляются, когда он уже значительно повредил костную систему, поэтому профилактика является лучшим вариантом в борьбе с остеопорозом, поэтому необходимо вести активный образ жизни, питание, богатое кальцием и магнием, и иметь прогулки в солнечную погоду.

Мы рекомендуем вам хороший и простой сок, который способен уменьшить последствия остеопороза и предотвратить его развитие.

Сок капусты для лечения остеопороза является отличным средством, потому что этот овощ богат кальцием, который укрепляет кости и зубы.

ИНГРЕДИЕНТЫ

5 свежих листьев капусты
200 мл сока моркови, яблок или очищенной воды

Приготовление:

Поместите ингредиенты в блендер и перемешайте до однородного состояния.

Капуста будет защищать от костных заболеваний, таких как остеопороз, артрит и остеоартрит, и является отличным источником биофлавоноидов, веществ, которые защищают организм от дегенеративных заболеваний, таких как рак.

Увеличение ежедневного потребления капусты, через соки или салаты, это отличный вариант, чтобы иметь здоровую жизнь и предотвратить болезни.

Источник