Остановите ЭТО, пока оно не разрушит ваши отношения!

Верно подметили!

Есть много вещей, которые являются гарантированными убийцами отношений. Есть, конечно, очевидные, такие как обман и ложь. Но новое исследования доказывают, что самым большим потенциальным убийцей в ваших отношениях может быть новая тенденция, называемая — «фибринг». Что такое «фибринг»? Фибринг — это термин, используемый для обозначения людей, которые игнорируют окружающих людей, потому что они слишком поглощены экраном своего телефона. Это языковая контаминация «телефона» и «оскорбления».

В эпизоде «Держась за Кардашьян» сестры Ким Кардашьян отлично проучили ее, когда игнорировали Ким, просто уставившись в телефон. Мы знаем, что зависимость Ким от сотового телефона, в которой она сама призналась, просто невероятно огромная и это раздражает ее сестер.

Что показывают исследования.

В недавнем исследовании, проведенном в Университете Бейлора, исследователи обнаружили, что постоянное использование сотового телефона может привести не только к более высокому уровню депрессии, но и может создать конфликт в вашей романтической жизни.

«Они могут подорвать фундамент вашего счастья — ваши отношения с вашими партнерами», — говорят исследователи. Исследование показало, что люди, которые потратили большую часть своего времени, уставившись в свои телефоны, с большей вероятностью сообщали, что они несчастны в своей личной жизни.

Социальные медиа могут изменить наши личности.

Постоянное «зависание» в вашем мобильном телефоне не только вредит вашим отношениям, потому что ваш партнер чувствует себя проигнорированным. Фактически, быть хроническим пользователем социальных сетей может фактически изменить вашу индивидуальность.

Николас Дэвид Боуман, доктор философии в Университете Западной Вирджинии, предположил, что те, кто негативно ведет себя на своих аккаунтах в социальных сетях, например, оставляя комментарии «ненавистникам» или участвуя в онлайн-издевательствах, могут увидеть, что их онлайн-персоны начинают становиться их автономными личностями.

«Отрицательное поведение в сети в целом имеет те же последствия, что и в отношении поведенческих, эмоциональных и аффективных последствий, а также поведение в реальной жизни», — говорит Боумен.

Не пора ли нам проснуться?

Мы быстро переходим в мир, где многие из нас имеют более значительную социальную жизнь в Интернете, чем в реальной жизни. Может ли наше пристрастие к нашим интерактивным взаимодействиям и телефонам в конечном итоге повредить нашим взаимоотношениям с партнером? Возможно, пришло время предпринять согласованные усилия, чтобы отключить, опустить наши телефоны и сосредоточиться на людях, которые сидят напротив нас.

Дайте нам знать в комментариях, если вы готовы отказаться от своей телефонной жизни и начать фокусироваться на своей реальной жизни — или напишите своему другу об этой статье, пока вы обедаете со своим настоящим другом?