Осветлите любые пятна на коже и устраните морщинки, только используя 1 каплю этого масла!

Самое эффективное натуральное средство! Узнай как его применять!

Пигментные пятна возникают на коже, особенно в тех местах, которые подвергаются  воздействию солнечного света, например, руки, лицо, плечи и ноги.

В качестве естественного средства для их устранения  является масло ладана, которое эффективно борется со шрамами, воспалением кожи, акне, растяжками и морщинами и пигментными пятнами.

Вы можете купить масло ладана в Интернете, в аптеке или специализированных магазинах.

Масло ладана работает в качестве анти-возрастного средства, в том числе для лечения сухости кожи, зуда и борьбы с морщинами.

Для того, чтобы использовать масло ладана в качестве косметического средства, просто нанесите 1-2 капли на пятна или другое проблемное место на коже. Делайте это 2 раза в день, один раз утром и второй раз вечером.

Если у Вас есть прыщи или другие воспаления на коже, вы также можете его применить, чтобы устранить эти проблемы.

И если вы хотите, вы можете сделать естественный ароматизатор с помощью этого масла. Вот как сделать увлажнитель, используя масло ладана:

Смешайте 6 капель эфирного масла ладана с 10-15 мл воды и поместите в аромалампу.

Такая процедура будет регенерировать и увлажнять кожу, благодаря антибактериальным и противовоспалительным свойствам, содержащимся в масле.

Перед применением этого масла сделайте тест на аллергию. Нанесите каплю этого масла на предплечье или внутреннюю часть руки и наблюдайте за реакцией.

Примечание: В качестве меры предосторожности, начните с применения только 1 капли на кожу.

Если нет аллергической реакции, можно увеличить до двух капель.

Источник