Откройте для себя силу помещения соли и сахара под язык

Очень полезно!

Люди, страдающие бессонницей, должны знать, что соль и сахар — это идеальное сочетание. Оно может быть эффективным и поможет хорошо выспаться.

Страдая бессонницей, — расстройством, которое вызывает проблемы со сном, иногда нам приходится не спать всю ночь или постоянно просыпаться. Это происходит из-за стресса, от которого мы постоянно страдаем, и в результате на следующий день вы столкнетесь с отсутствием энергии.

Физический и эмоциональный стресс является одной из основных причин бессонницы, вызванной биохимическим действием, препятствующим производству гормонов сна. Здесь важна роль соли и сахара, поскольку они контролируют гормоны стресса и доводят их до нормального цикла, поэтому сон не прерывается.

Мы все знаем, что потребление соли и сахара в избытке влияет на наше здоровье, но если мы делаем это умеренно, достигаются преимущества, такие как:
— Это помогает вам контролировать свое настроение.
— Укрепляет иммунную систему.
— Увеличивает уровень серотонина и электролитов.
— Дает вам больше энергии.
— Уменьшает стресс.
— Борьба с головной болью.

Ингредиенты:
— 1 столовая ложка неочищенной морской соли
— 5 чайных ложек коричневого сахара

Приготовление:
Смешайте соль с сахаром и положите смесь в стерилизованную стеклянную банку.

Перед сном вы должны положить небольшое количество этой смеси под язык и позволить ей медленно растворяться.

Соль позволяет клеткам адекватно дышать, давая энергию.

Сахар действует как бактерия для клеток, поскольку глюкоза является надежной энергетической добавкой для митохондрий (клеточных органелл, ответственных за подачу большей части энергии для клеточного дыхания).

По словам специалиста по здоровью — Мэтт Стоун, смесь соли и сахара является абсолютной необходимостью при стрессовых ситуациях в течение ночи.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер