Отличная семидневная летняя диета!

Готовимся к лету!

Лето означает легкий гардероб и купальники, которые беспощадно выставляют все наши недостатки, особенно лишние килограммы.

Если вы хотите избавиться от лишних килограммов, которые очень быстро расстроят вас, я рекомендую эту летнюю диету, содержащую вкусные продукты, и ее не сложно реализовать. Особенно, если во время диеты вы постоянно думаете, насколько вам понравится, когда вы закончите диету!

Диета основана на фруктах и ​​овощах, которые мы можем легко найти летом . Вы можете съесть свои любимые фрукты или овощи по своему желанию. Вы должны пить много воды, по крайней мере, 8 стаканов в день, вы можете пить ее лимоном, и вы можете пить неподслащенные чаи, напитки на основе фруктов и овощей, смузи.

План диеты!

День 1 — в первый день есть только овощи, выбирайте некоторые овощи, такие как помидоры, и ешьте их весь день в неограниченном количестве. Если вы хотите, вы можете съесть 5 кг.

День 2 — второй день употребляют только фрукты: арбуз, сливы, груши, персики, яблоки и т.д. Вместе или отдельно, по желанию и в неограниченном количестве. Если вы чувствуете себя очень голодным, вы можете выпить стакан нежирного йогурта.

День 3 — на третий день есть только зернистые фрукты, такие как клубника, малина , черника или другие зернистые плоды по вашему выбору. Вы должны есть их в течение всего дня, по желанию. Не забывайте пить воду.

День 4 — четвертый день — это молочный день, и вы должны есть молочные продукты по вашему выбору: сыр, йогурт, кефир и т.д. Если вы очень голодны, вы можете добавить немного фруктов, таких как груша, виноград или вишня.

День 5 — снова овощи. Выберите 5 видов овощей, сделайте их комбинацию и съешьте на завтрак, обед и ужин.

День 6 — снова весь день фруктовый и обезжиренный йогурт на ужин.

День 7 — Это самый трудный день в рационе, потому что весь день вы должны пить только соки и коктейли из фруктов и овощей (яблоки, апельсины , томаты, сельдерей , шпинат). Посмотрите рецепты вкусных коктейлей в Интернете или будьте творческими и создайте свои собственные комбинации ваших любимых фруктов и овощей. Повторяйте себе весь день, что это последний день диеты и как вы выдержали 6 дней, и будет легче выдержать седьмой!

После этих семи дней вы возвращаетесь к нормальной, но контролируемой диете. Это не значит, что вы должны есть гамбургер или пиццу! Продолжайте с большим вниманием к тому, что вы едите, и избегайте жирной пищи, газированных напитков, сладостей и других опасных продуктов, чтобы предотвратить возвращение потерянных килограммов.