Папайя и яблочный сок для очистки толстой кишки

Проверенный метод!

Плохие привычки в еде могут вызывать изжогу, тяжесть желудка, плохое пищеварение и проблемы с желудком. Эти проблемы с желудком могут быть причиной головных болей, неприятного запаха изо рта, пятен на коже и мешков под глазами, и все это указывает на то, что вы должны очистить толстую кишку, потому что детоксикация вашего тела поможет вам чувствовать себя намного лучше.

Выполнение детоксикации организма и толстой кишки может быть основополагающим средством для того, чтобы чувствовать себя лучше, поскольку потребление нездоровой пищи заставляет токсины накапливаться в нашем организме, вызывая различные проблемы со здоровьем.

Очистите кишечник с помощью полностью натуральных соков!

Чтобы полностью очистить ваш кишечник, мы покажем вам рецепты разных соков, которые позволят вам чувствовать себя лучше.

Это так часто страдает от изжоги и других проблем, связанных с нашей пищеварительной системой, что люди могут подумать, что это абсолютно нормально, когда правда в том, что нормально чувствовать себя хорошо, эти дискомфорты в состоянии здоровья могут существенно повлиять на нашу жизнь, поэтому в дальнейшем мы упомянем некоторые натуральные соки, которые помогут вам очистить толстую кишку:

Сок папайи для очистки толстой кишки
Чтобы приготовить этот замечательный сок, с помощью которого вы можете эффективно очистить толстую кишку, вам понадобятся следующие ингредиенты:

— папайя
— лист кактуса или кусочек алоэ вера
— три стебля сельдерея
— сок двух апельсинов
— сок одного лимона

Как приготовить этот сок?
Прежде всего, если вы использовали листья кактуса, вы должны удалить все шипы и разрезать их на кусочки, а если вы использовали алоэ вера, очень важно, чтобы вы использовали только чистый гель. После того, как ваши ингредиенты будут готовы, вам просто нужно положить их в блендер и перемешать, пока не получите однородную смесь.

Этот сок следует потреблять три раза в день в течение недели. Мы рекомендуем вам потреблять его перед едой и вы сразу заметите, как вы почувствуете себя лучше и решите проблемы с запором.

Сок папайи с семенами и шелухой
С этим соком вы воспользуетесь всеми преимуществами папайи, содержащимися даже в шелухе и семенах. Для приготовления этого сока вам понадобятся следующие ингредиенты:

— четверть папайи с семенами и шелухой
— персик или груша
— два зубчика чеснока
— свекла, приготовленная и очищенная
— банан
— очищенная морковь
— сок лимона
— два стакана воды

Приготовьте этот сок, добавив все ингредиенты в блендер и хорошо перемешайте. Потребляйте его три раза в день в течение недели.

Яблочный сок для очистки толстой кишки:

Для приготовления этого сока вам понадобятся следующие ингредиенты:
— яблоко без семян
— груша
— 250 г шпината
— очищенная морковь
— апельсиновый сок
— стакан воды

Приготовьте сок, смешав ингредиенты в блендере и выпейте. Этот яблочный сок следует принимать три раза в день в течение недели.

С любым из этих трех соков вы получите очень хорошую очистку толстой кишки, и вы почувствуете себя намного лучше.

homeremediescorner.com
Перевод и адаптация — Фитхакер