Первый и самый важный шаг в путешествии к потере веса

Несколько советов о том, как сделать его правильно.

Возможно, это звучит невозможно, но вода — очень успешный шаг, который вам нужно сделать, если вы пытаетесь сбросить вес. Тело состоит из почти 70% воды, поэтому обильное увлажнение более чем необходимо. Наш организм будет терять много воды в течение дня, поэтому нам нужно будет заменить ее должным образом.
Вода — это первый и самый важный шаг в путешествии к потере веса. Вода увеличит наш метаболический процесс, а это значит, что мы сможем быстрее сжигать калории, очищать тело от отходов. При потреблении кофе, рафинированных продуктов, таких как переработанные масла, консервы, газированные напитки, наше тело оказывается в кислой среде. Кроме того, вода снижает кислотные уровни. Это помогает очищать токсины от нашего организма. Быть обезвоженными имеет реальные последствия: вы получите тягу к сахару, дневные головные боли и почувствуете усталость. Итак, что вы можете сделать, чтобы убедиться, что вы пьете рекомендуемые очков в день, чтобы держать себя в воде и поощрять потерю веса?

Вот несколько советов о том, как вы можете пить больше воды:

У вас всегда должна быть бутылка воды. Имейте ее везде, куда вы идете и пейте в  течение дня. Выпивая стакан воды перед каждым приемом пищи, вы можете уменьшить аппетит. Чувство полноты поможет вам меньше потреблять, тем самым потребляя меньше калорий для улучшения результатов потери веса. В одном исследовании, люди среднего возраста с избыточным весом и ожирением, которые пили воду перед каждым приемом пищи, потеряли на 44 процента больше веса, по сравнению с группой, которая не пила воды.
Питьевая холодная вода помогает повысить ваш метаболизм, потому что вашему телу нужно больше работать, чтобы согреть ее, поэтому сжигает больше калорий и помогать вам сбросить вес. Кроме того, ледяная вода просто освежает.
Хорошо использовать некоторые ароматизаторы для вашей воды, такие как лимоны. Разрежьте их на кусочек и положите в бутылку. Кроме того, вы можете включить ломтики огурца. Они на 96% содержат воду. Огурцы могут обеспечить очень большие уровни гидратации.

Откуда вы можете узнать, достаточно ли воды?

Вы узнаете, что вы хорошо увлажнены, если ваша моча прозрачна или очень светло-желтого цвета. Чем темнее ваша моча, тем больше воды вы должны выпить, особенно если потеря веса является вашей целью.