Пейте это перед сном и просыпайтесь каждое утро с меньшим весом (Рецепт)

Удивительная польза!

Наверное, все знают, как полезен мед, но много полезных свойств можно найти и в корице тоже. Она улучшает цвет лица, снижает уровень холестерина, увеличивает приток крови, идеально подходит для сердца, желудка, кишечника и что самое главное — может сжигать жир в организме.

Вы можете просто использовать корицу в качестве дополнения ко всем блюдам, по четверти чайной ложки до каждого приема пищи, заменить сахар корицей, полностью или частично или сделать специальную смесь для потери веса и пить ее регулярно. Сегодня вечером перед сном можете выпить этот напиток. У вас есть все ингредиенты на кухне, и вы проснетесь утром с меньшим весом.

Рецепт:
Каждую ночь перед сном пейте смесь меда и корицы. Если вы используете этот напиток регулярно, вес снижается. Кроме того, регулярное употребление этой смеси не позволяет жиру накапливаться.

Как приготовить:
Вскипятите 200 мл воды, затем добавьте 1/2 чайной ложки порошка корицы и оставьте на полчаса. Когда вода немного остынет, добавьте 1 чайную ложку меда и поставьте в холодильник. Выпейте одну чашку перед сном.

Ничего больше к этому рецепту не добавляют. Вам не нужно пить это в течение дня. Он работает только тогда, когда вы пьете его перед сном.

Это средство приводит к значительному снижению массы тела, так как корица и мед влияет на очистку желудочно-кишечного тракта, устраняя паразитов, грибки и другие бактерии, которые замедляет пищеварение в организме.