Пейте это средство в течение дня и вы устраните все токсины из организма и очистите толстую кишку!

Домашнее очищение толстой кишки, которое поможет детоксифицировать весь организм!

Многие люди страдают от пищеварительных проблемы, такие как геморрой, целиакия, синдром раздражённого кишечника, анальная трещина, хронический запор, язвенный колит, дивертикулит, и т.д.

Толстая кишка является чрезвычайно важным органом в нашем организме, она помогает устранять отходы из системы, поэтому ее функция имеет жизненно важное значение.

Таким образом, очищение поможет пищеварению, а также уменьшит боль и дискомфорт. Эти преимущества могут быть получены путем проведения домашнего процесса очищения толстой кишки, который детоксифицирует весь организм.

Это средство поможет излечить запор, и избавиться от токсинов и шлаков, накопившихся в организме.

Средство содержит имбирь, морскую соль, лимон, и яблоки, все они с высоким содержанием питательных веществ, которые укрепляют общее состояние здоровья.

Исследования показали, что употребление всего одного яблока ежедневно укрепляет здоровье. Лимоны очень полезны для детоксикации и богаты витамином С, который является мощным антиоксидантом.

Морская соль способствует пищеварению и стимулирует движение отходов и токсинов по всему организму, в то время как имбирь уменьшает вздутие живота и поддерживает функцию толстой кишки.

Вот как приготовить его:

Ингредиенты:

  • ½ стакана чистого яблочного сока
  • 2 столовые ложки свежевыжатого лимонного сока
  • 1 чайная ложка сока имбиря
  • ½ чайной ложки морской соли
  • ½ стакана теплой фильтрованной воды

Способ приготовления:

Налейте воду в кастрюлю и подогрейте немного, не доводя до кипения. Затем добавьте морскую соль, перемешайте, а затем добавьте лимонный сок, сок имбиря и яблочный сок. Хорошо перемешайте еще раз. Средство не должно быть очень теплым. Выпивайте сразу после приготовления.

Доза и потребление:

  • Выпивайте по утрам на голодный желудок.
  • Выпивайте еще один стакан перед обедом
  • Выпивайте так же вечером, около 6-7 часов вечера.

Важно отметить, что средство не имеет никаких побочных эффектов.

Тем не менее, лучше проконсультироваться с врачом перед началом процесса очищения, особенно если вы беременны, у вас диабет, или вы страдаете от аллергии.

Это лечение должно продолжаться в течение одного дня, но если хотите, вы можете повторить через неделю. Результаты: организм свободен от токсинов, а пищеварение значительно улучшается.