Пейте этот напиток перед сном, чтобы уменьшить жир на животе

Пейте и худейте!

Если вы нуждаетесь в небольшом похудении, особенно в области живота, пейте сок, который мы предлагаем, прежде чем отправиться в постель. Сочетание ингредиентов в этом соке помогут увеличить ваш метаболизм то время как вы спите! В результате, ваш организм будет сжигать больше жира во время сна а вы будете просыпаться стройнее. Чтобы сделать этот сок ( с помощью соковыжималки), смешайте:

  • ½ стакана воды
  • 1 лимон
  • 1 огурец
  • Пучок петрушки (или кинзы — на основе ваших вкусовых предпочтений)
  • 1 столовая ложка свежего имбиря
  • 1 столовая ложка сок алоэ вера

Приготовление: Выжмите все ингредиенты через соковыжималку и разбавьте водой.

Вот как эти ингредиенты помогут вам сжигать жир с живота:

ЛИМОН: помогает выводить токсины из вашего организма. Ваш метаболизм станет более эффективным, это означает, что вы будете сжигать больше жира!

Огурца: Огурцы имеют очень много воды и волокон и очень низкое содержание калорий. Добавляйте их к этом соку и в свой ежедневный рацион, если вы хотите потерять жир!

Петрушка / кинзы: Эти листья богаты антиоксидантами, витаминами и минералами, которые помогут очистить любые токсины, которые накопились в вашем теле. Они также помогают облегчить удержание воды, что поможет уменьшить симптомы вздутия живота.

Имбирь: Помогает предотвратить переедание, а также помогает ускорить ваш метаболизм, уменьшить лишний жир живота и предотвратить запор (который вызывает неприятное, раздутое чувство).

АЛОЭ ВЕРА СОК: Этот сок стимулирует обмен веществ при одновременном снижении воспаления в организме. Природные антиоксиданты, найденные в этом соке также сдерживают свободные радикалы.