Пища, которую вы должны есть утром, чтобы похудеть

Вкусно и полезно!

Один из лучших советов, которые скажут вам, если вы хотите питаться здоровее и похудеть, — «Обратите внимание на свой желудок». По словам Майкла Поллана, автора книги «Saber comer»:

«Большинство из нас допускает множество внешних раздражителей, обычно визуальных, определяющих, сколько мы едим. Чем больше рацион, тем больше мы едим. Может потребоваться до двадцати минут, прежде чем мозг узнает, что у нас полный желудок. Замедлитесь немного и обратите внимание на то, что ваше тело должно вам сказать.»

Чем больше вы слушаете свое тело и перестаете руководствоваться зрительными стимулами, тем легче будет сбросить вес.

Завтрак –самый важный прием пищи, поэтому ознакомьтесь с лучшими вариантами:

Яйца
Богатые белком (одно яйцо содержит 7,5 г белка), яйца — отличный вариант для похудения. Как мы упоминали ранее, омлет с сыром, беконом и сальсой не поможет. Однако небольшая порция, соответствующая яйцу, несколько грибов и шпинат, может дать вам энергию.

Овес
Волокно поможет вам в пищеварении и начать свой день с тарелки овсянки — одно из лучших решений. Это также поможет вам сбросить вес в метаболическом состоянии, и вы почувствуете себя очень удовлетворенными.

Черные бобы
Черные бобы — еще одна богатая белками пища, и это растворимый белок, который намного эффективнее избавляет от жира.

Природное арахисовое масло
Индустриальные версии изобилуют консервантами, рафинированными сахарами и т. д., в то время как натуральное арахисовое масло имеет мало ингредиентов, оно естественно, а также восхитительно. Употребление этого масла утром дает мононенасыщенные жиры, чтобы помочь вам достичь идеального веса.

Овощи
Овощи всегда должны составлять 50% от общего количества блюд, и в завтраке их всегда не хватает. Вы можете их смешать и приготовить салат.

Ваш завтрак должен дать вам энергию, это должно помочь вам сконцентрироваться, не заставив вас чувствовать себя полностью сытым. Помните, что день начинается, и если вы начинаете его с правой ноги, вы скоро достигнете своего идеального веса.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер