Пищевая сода для устранения пятен, морщин и темных кругов простым способом

Всего один ингредиент!

Женщины всегда проявляют особую заботу за лицом по разным причинам, хотя основная задача — бороться со старением. Хотя верно, что есть много кремов, которые могут бороться с появлением морщин, темных кругов, пятен и угрей, большинство из них теряют свою эффективность за очень короткое время. Некоторые женщины подвергаются дорогостоящим хирургическим методам, чтобы выглядеть красивыми и молодыми, но они игнорируют то, что есть простой трюк, чтобы замедлить старение. Мы говорим о естественных средствах с бикарбонатом натрия.

Естественные средства использовались с древних времен и даже сегодня они все еще играют определенную роль. В конце концов, каждый ингредиент, используемый в разных домашних рецептах, обладает лекарственными свойствами, способными предотвращать, бороться и лечить различные болезни тела, такие как бикарбонат натрия. Это очень эффективный продукт, который полезен не только для замедления старения, но и для лечения различных диагнозов.

Свойства и преимущества пищевой соды
Известно, что этот белый порошок является мощным антибиотиком, антиоксидантом, с противовоспалительными и специальными химическими свойствами, которые помогают вам следующими способами:

Нейтрализует кислоту организма
Пищевая сода — очень мощный антацид, которому удается нейтрализовать кислоту организма, поэтому она широко используется во время желудочных расстройств.

Устраняет инфекции мочевых путей
Ее антиоксиданты действуют в организме быстро, устраняя любое количество токсинов и бактерий, которые вредят организму, заканчиваясь инфекциями мочевыводящих путей, задержкой жидкости и улучшением здоровья кишечника.

Отбеливает зубы и борется с кариесом
Будучи антибактериальным средством, она устраняет все зубные бактерии, кроме того, отбеливает зубы и делает их полностью здоровыми.

Медленное старение лица
Все лечебные свойства бикарбоната действуют на кожу для борьбы с образованием свободных радикалов, которые вызывают все недостатки лица. Кроме того, бикарбонат увеличивает производство коллагена, мощного союзника, когда дело доходит до увлажнения и омоложения кожи.

Специальный рецепт для улучшения состояния лица

Ингредиенты:
— мед
— лимон
— стакан с водой
— бикарбонат натрия
— яблочный уксус

Возьмите стакан с водой, выжмите лимон и добавьте все ингредиенты, упомянутые выше, пока не получите сливочное или пастообразное вещество. На этом этапе вы должны хорошо вымыть лицо теплой водой, чтобы ваши поры открылись, и маска вступила в силу. Нанесите средство на кожу и оставьте смесь на ночь. На следующее утро очистите лицо большим количеством холодной воды.

Вы должны повторять это действие каждую ночь перед сном в течение 1 месяца.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер