Пищевая сода, используемая этим способом, поможет вам выглядеть на 10 лет моложе

Стоит попробовать!

Настало время использовать самый полезный ингредиент – пищевую соду! Помимо использования для приготовления пищи и лечения различных проблем со здоровьем, пищевая сода может использоваться как средство для чистки дома, а также в качестве косметики. Ознакомьтесь со следующими приемами пищевой соды, чтобы сделать вашу жизнь проще!

Сода имеет множество применений, таких как очистка или лечение различных проблем со здоровьем:

Борется с прыщами
Сода помогает лечить прыщи и акне. Смешайте немного пищевой соды и воды, чтобы получить пасту. Нанесите ее непосредственно на акне, чтобы устранить прыщи

Отбеливание зубов
В сочетании с перекисью водорода пищевая сода может значительно отбелить ваши зубы. Вы должны использовать ее один раз в неделю, потому что избыточное использование может повредить зубную эмаль.

Свежее дыхание
Использование капель мяты не устранит неприятный запах изо рта. Она обеспечивают только краткосрочные эффекты, не решия проблему. С другой стороны, пищевая сода поможет вам избавиться от неприятного запаха изо рта. В стакане воды растворите 1 чайную ложку пищевой соды и полоскайте ротовую полость.

Мягкая кожа
Сода очень полезна для людей с сухими руками и ногами. Вы должны смешать соду, мыло и воду и аккуратно массировать руки и ноги. После того, как вы закончите, не забудьте промыть теплой водой. Это не только увлажнит кожу, но и устранит запах из ваших рук после приготовления пищи.

Здоровые и чистые волосы
На рынке много шампуней и кондиционеров, которые полны химическими веществами, которые очень вредны для ваших волос и кожи головы. Итак, забудьте об этих продуктах и попробуйте вместо этого использовать пищевую соду.

Сода может действовать как естественный кондиционер, который будет держать ваши волосы и кожу головы чистыми и здоровыми. Обязательно используйте его только один раз в месяц, потому что уровень рН пищевой соды слишком высок!

Убирает запах тела
Добавьте небольшую чашку соды в ванну. Эта ванна нейтрализует бактерии, запах тела и лишнее кожное сало.

Чистые ногти
Смешайте 3 части пищевой соды с 1 частью воды. Нанесите эту пасту на ногти и кутикулы, чтобы они были здоровыми.

Устраняет потоотделение
Вы можете приготовить натуральный дезодорант, который полностью безопасен и подарит вам свежесть в течение дня. Смешайте несколько капель любимого эфирного масла с 4 столовыми ложками пищевой соды и нанесите эту смесь на подмышки. Этот природный дезодорант устранит бактерии, ответственные за неприятный запах.

Натуральное отшелушивающее средство
Добавьте немного пищевой соды к ежедневной процедуре умывания лица, чтобы ваша кожа была чистой и здоровой

naturalcuresandhomeremedies.com
Перевод и адаптация — Фитхакер