План из 4 частей, чтобы очистит толстую кишку и поможет вам похудеть

Легко и просто!

Реальность такова, что многие из популярных средств для очищения кишечника могут быть действительно опасными, ограждая организм от жизненно важных питательных веществ, необходимых для оптимального здоровья. Другие побочные эффекты могут включать усталость, тошноту, головокружение и даже повреждение толстой кишки.

Разве это не то, что вы пытаетесь предотвратить?
Было сказано, что болезнь начинается в толстой кишке. Действительно, рак толстой кишки является второй ведущей причиной смерти от рака во всем мире.

Имея это в виду, мы собираемся узнать, что вызывает плохое состояние здоровья в толстой кишке и желудочно-кишечном тракте, в первую очередь, а затем показать вам план из 4 частей, чтобы держать вашу толстую кишку чистой и здоровой.

Что вызывает плохое здоровье толстой кишки?
• Лекарственные средства,
которые мы принимаем, являются основными виновниками, поскольку они убивают не только плохие бактерии, вызывающие болезнь, но и ВСЕ бактерии, включая полезные бактерии, которые живут в нашем пищеварительном тракте.

• Продукты, которые мы едим — это включает в себя белую муку, сахар, дрожжи, продукты, насыщенные ГМО, обработанные нездоровые продукты, рафинированные масла и зерна, особенно кукуруза, соя и пшеница. Они присутствуют буквально во всех обработанных пищевых продуктах.

Четыре части здоровой диеты

Один: Ешьте растительные продукты с высоким содержанием клетчатки, которые не способствуют росту дрожжей.

Ешьте пищу, в которой есть богатое количество богатых клетчаткой продуктов, таких как овощи, бобы, семена и орехи. Если у вас есть проблемы с дрожжами, сначала избегайте фруктов из-за их высокого содержания сахара. После того, как любые проблемы, связанные с дрожжами, исчезнут, можно возобновить употребление фруктов, поскольку они полны растительной клетчатки и витаминами. Также не забывайте пить не менее 2 литров свежей, фильтрованной воды ежедневно. Можно заменить воду фруктовыми и травяными чаями.

Два: употребляйте травы с антимикробными свойствами
К счастью, это супер-легко сделать и не требует покупки еще одной добавки. Лучшие противомикробные травы — те самые, которые мы любим готовить. Научитесь использовать их в сыром, свежем состоянии для максимальной выгоды.

К ним относятся чеснок, лук, корица и имбирь. Другие включают базилик, орегано, шалфей и мяту. Используйте их в салатах и чаях.

Три: употребляйте пробиотики, чтобы исцелить кишечную флору
Пробиотики являются полезными культурами бактерий, которые живут в вашей кишке и, как говорят, несут ответственность за все: от эффективного поглощения питательных веществ и улучшения пищеварения до повышенной иммунной функции.

Их тоже можно найти в продуктах, которые мы едим, и должны составлять часть вашей повседневной жизни. Источники: йогурт, кефир и ферментированные продукты, такие как квашеная капуста и кимчи — пряная корейская приправа.

Четыре:
потребляйте продукты и добавки, которые способствуют восстановлению кишечника
Теперь, когда мы очистили организм, избавились от вредных микробов, заменив их полезными бактериями, последний шаг — восстановить любые ранние повреждения
.

Настало время начать добавлять мясо обратно в ваш рацион в виде рыбы и яиц, так как белки помогут исцелить любой ущерб кишечной подкладки. Жирные кислоты цинка и омега-3, также известны полезными свойствами для лечения кишечника и похудения. Также полезно включать добавки, такие как L-глутамин, который доступен в виде порошка, и сок алоэ вера, доступный в магазинах здоровой пищи. Это часть вашей повседневной жизни, а не быстрое решение. Ключом к успешной очистке является понимание того, что организм уже знает, как сохранить себя в чистоте и в состоянии оптимального здоровья. Очистка — это просто инструмент, помогающий облегчить это состояние и похудеть.

По материалам — positivemed.com
Перевод и адаптация — Фитхакер