Побалуйте свое организм детоксикацией почек и предотвратите рак с этим арбузно-имбирным соком!

Очень вкусный сок и к тому же полезный!

Арбуз очищает почки.

Арбуз является одним из лучших продуктов в мире, чтобы обеспечить полную детоксикацию почек.

Есть конечно много растительных продуктов, которые улучшают здоровье ваших почек, но арбуз является среди них лучшим.

Арбуз и почки.

Арбуз является отличным природным мочегонным средством, а это означает, что он помогает увеличить поток мочи, но не напрягает почки при этом (в отличие от алкоголя и кофеина).

Большинство людей с заболеванием почек также страдают от высокого артериального давления. Высокое давление может реально ухудшить состояние ваших почек, и может привести к почечной недостаточности. Арбуз содержит соединение, называемое цитруллин, который расслабляет и расширяет кровеносные сосуды и помогает понизить высокое давление.

Арбуз и рак.

Это один из самых щелочных фруктов на планете. Употребление в пищу большого количества щелочных продуктов помогает снизить риск развития заболеваний и болезней, в том числе и рак.

Он содержит множество витамина С, который защищает от свободных радикалов и повреждения ДНК, а так же ликопин, который помогает уменьшить воспаление и нейтрализует свободные радикалы.

Имбирь и почки.

Имбирь помогает активировать антиоксидантные, и защищает ваши почки.

Этот корень также содержит соединение, называемое гингерол, который является невероятно сильным антиоксидантом. Это помогает вывести токсины из почек и улучшает кровообращение, помогая растворять твердые массы, такие как камни в почках.

Имбирь и рак.

И последнее, но не маловажное, имбирь обладает антиоксидантными и канцерогенными свойствами. Кроме того, было обнаружено, что имбирь разрушает раковые клетки, но оставляет здоровые клетки в порядке.

Теперь рецепт!

Ингредиенты:

  • 5 чашек свежего арбуза
  • свежий корень имбиря (около 5 см)
  • 1 лайм, очищенный
  • 4 веточки мяты

Приготовление:

Все ингредиенты смешайте в соковыжималке. Ваш сок готов! Наслаждайтесь!