Почему чеснок может стать лучшим натуральным средством против выпадения волос, вызванного грибками

Проверенные методы!

Любой человек может страдать от проблем с выпадением волос. В некоторых случаях это признак старения, но мужчины и женщины теряют волосы по многим другим причинам.

Большое количество естественных лечений сосредоточено на использовании масла, наполненного розмарином, масла из тыквенных семечек или добавления розмарина в шампуни и кондиционеры. Но чеснок также может быть эффективной альтернативой для улучшения роста волос для женщин и мужчин.

Чеснок
Различные кулинарные и медицинские применения чеснока были известны и переданы на протяжении тысячелетий. Он является коренным для Азии, но широко используется во всем мире. Лабораторный анализ предоставил доказательства, которые показывают, что чеснок содержит много эффективных свойств.

Почему чеснок работает
Чеснок содержит два соединения, которые регулярно назначают медицинские специалисты для лечения перхоти и многих других типов дерматитов.

Эти условия обычно вызывают рост грибка, который влияет на волосяные фолликулы и, следовательно, на рост волос. Селен и сера находятся в этой прекрасной траве.

Эти свойства укрепляют волосы, а также стимулируют рост новых волос. Сульфид селена обычно назначают для лечения многих кожных заболеваний, особенно вызванных грибами.

Аллицин является другим элементом в чесноке, который изучали, чтобы определить его эффективность при грибковых нарушениях кожи. Госпиталь Медицинского колледжа YunYang обнаружил, что аллицин можно использовать при лечении шести разных видов грибов.

Варианты рецептов
1. Чесночный сок и кокосовое масло

Кокосовое масло возвращается в медицину, потому что оно обладает многочисленными лекарственными свойствами, включая противогрибковые способности.

Тщательно смешайте одну столовую ложку кокосового масла и 1 ч.л. чесночного сока. Можно немного нагреть кокосовое масло, прежде чем добавлять в него чесночный сок. Помассируйте смесью кожу головы и оставьте на время около 20 минут.

2. Чесночный сок и мед
Чесночный сок обычно доступен в большинстве продуктовых магазинов, а также в чесночных луковицах. Одну столовую ложку чесночного сока и одну столовую ложку меда, следует комбинировать, тщательно перемешав. Мед имеет долгую и интересную историю в медицине. Эту смесь следует наносить на волосы и оставлять для проникновения в кожу в течение приблизительно 20 минут, прежде чем тщательно ее смыть. Этот процесс можно повторять всего два раза в неделю или через день.

3. Чесночное масло для волос
Чесночное масло успешно улучшает рост волос и можно мягко массировать им кожу головы. Оставьте в течение 20 минут, прежде чем смыть его. Чрезвычайно важно использовать чесночное масло, а не чесночное эфирное масло. Это лечение можно выполнять несколько раз в неделю.

Настойка из чеснока

Ингредиенты:
5 столовых ложек чесночного масла
1 столовая ложка кокосового масла
1 столовая ложка касторового масла (что способствует росту волос)
1/2 чайной ложки эфирного масла розмарина (что также способствует росту волос)
10 капель масла чайного дерева

Инструкции:
Смешайте чесночное масло с остальными ингредиентами. Храните в холодильнике, чтобы масло не испортилось.

sundaystoryes.com
Перевод и адаптация — Фитхакер