Почему вы должны перестать делать прививки от гриппа и что нужно сделать вместо этого?

Знаете ли вы?

Средства массовой информации постоянно учат нас, что каждый год мы должны делать прививки от гриппа. Есть плакаты и лозунги, утверждающие, что вакцина является лучшей защитой от гриппа.

Следовательно, единственный вывод, который исходит из этого, заключается в том, что грипп — самая опасная вещь, и мы можем защитить себя, только сделав прививку.

Многие люди полагаются на эти вакцины против гриппа, не зная, что они не только неэффективны, но и токсичны для животных и людей.

Центр по контролю и профилактике заболеваний утверждает, что вакцины против гриппа содержат такие вещества, как алюминий, яичный белок, формальдегид, антибиотики, человеческий фетальный аппарат (мертвая ткань человека), тимеросал (ртуть) и глутамат натрия. Было показано, что вакцины против гриппа связаны с долгосрочными последствиями для здоровья.

Масло печени трески
Масло печени трески, безусловно, один из самых полезных продуктов! Люди до сих пор не знают о преимуществах и высоком профиле питания. Масло печени трески содержит жирорастворимые витамины, которые могут поддерживать вашу иммунную систему.

Это масло содержит больше витамина А и витамина D на единицу веса по сравнению с другими продуктами. Всего 1 чайная ложка содержит 2000 МЕ. Масло печени трески полезно для лечения почти всех видов инфекционных заболеваний.

Тимьян
Тимьян известен своими антибиотическими, антисептическими, противовирусными, бактерицидными и фунгицидными свойствами. Это естественное и эффективное средство в период простуды и гриппа. Тимьян может убить не только микробы, но и помочь организму устранить токсины. Кроме того, он очень полезен для иммунной системы. Он стимулирует образование белых кровяных телец, что, в свою очередь, повышает иммунный ответ на проникающие организмы.

Куркума
Куркума обладает мощными антибактериальными свойствами и может эффективно бороться с простудой, кашлем и гриппом. Его активное соединение – куркумин, обладает сильными антибактериальными и противовоспалительными свойствами и очень полезно для заживления разрезов и ран. Итак, не забудьте добавить куркуму к еде или к чаю!

Мед и корица
Чтобы предотвратить и вылечить хронический кашель, очистить пазухи, смешайте 1 столовую ложку теплого меда с ¼ чайной ложкой коричного порошка. Ешьте раз в день. Регулярное использование меда может усилить белые кровяные тельца, тем самым противодействуя вирусным заболеваниям.

naturalcuresandhomeremedies.com
Перевод и адаптация — Фитхакер