Почему вы не теряете вес — самые распространенные ошибки потери веса

Не делайте этих ошибок!

Строгие схемы диеты являются одной из самых распространенных ошибок, которые люди делают при попытке сбросить вес. Эксперты говорят, что это необходимо только в случаях чрезвычайно высокого веса.

Если эти несколько сантиметров на вашей талии — единственная проблема, которая у вас есть, вам не нужна строгая диета, чтобы сократить количество калорий.

Если вы все еще это делаете, вы рискуете вызвать много других проблем, таких как потеря мышц, преждевременное старение и снижение физической работоспособности, а также головная боль.

Отказ от жира — еще одна ошибка, потому что большой процент жира связан с потреблением белка, который является мясом, а мясо является основным ингредиентом, который вам нужен при строительстве мышц. И мышцы поглощают жир.

При попытке похудеть люди достигают альтернативных продуктов . Предполагается, что они заменят обычное питание, но эти продукты приносят больше вреда, чем пользы, и многие эксперименты подтвердили это.

Если вы видите «пищевую добавку», написанную на этикетке определенного продукта, это означает, что это просто дополнение к основному блюду, а не настоящая еда.

Производители всегда указывают, что их продукт на самом деле является дополнением и не должен использоваться в качестве замены для продуктов питания, но люди, которые пытаются сбросить вес, либо не читают этикетки, либо просто считают, что нет необходимости следовать инструкциям, и продолжайте употреблять эту пищу в качестве основного блюда.