Похудение без срывов: 6 секретов как не срываться во время похудения

Худейте правильно!

Тема срывов в похудении очень актуальна. Многие хотят похудеть, но не могут придерживаться правильного питания, тренировок.
В этом видео вы узнаете, что нужно сделать, чтобы не срываться, и уютно похудеть.
Итак…
1- Для того, чтобы не срываться – НЕ САДИТЕСЬ НА ДИЕТЫ! Я понимаю, что скоро весна, и очень хочется похудеть побыстрее. Но для того, чтобы у вас не произошел срыв, очень важно менять свои привычки постепенно и тогда вероятность, что вы сорветесь очень мала.
2- Если вы не хотите сорваться, то ни в коем случае на период похудения нельзя из рациона исключать сладкое, то есть быстрые углеводы. Понятно, что желательно использовать более правильные сладости такие как – горький шоколад, мармелад, мед, сухофрукты. Но нужно обязательно помнить, что можно их в небольшом количестве, и один-два раза в неделю утром.
3- Обязательно делайте замеры объемов. Не ориентируйтесь только на вес. Очень часто бывает, что вес стоит, а объемы уходят. И если вы видите, что объемы уходят, вы понимаете, что двигаетесь правильно, и это помогает не срываться. И желательно делать замеры не чаще, чем раз в неделю.
4- Следующий совет – делайте фото ДО и ПОСЛЕ. Это еще более наглядно, чем делать замеры, потому, что вы видите свой новый образ. Единственное, делать фото желательно раз в месяц. Иначе, динамика будет не очень заметно, и это может вас огорчать.
5- Вести дневник успехов в похудении. Обязательно заведите себе красивую тетрадь, куда будете записывать свои успехи в похудении.
6- Худейте с профессионалом или в группе по похудению. Когда есть человек или люди, которые точно знают, что нужно делать, чтобы похудеть, которые могут вас поддержать, вдохновить –это очень хорошо помогает не срываться. Но опять, же тут дело такое, что важно правильно выбрать метод похудения, и не садиться на диеты, иначе будет очередное разочарование.

https://youtu.be/qheEJM8qCA0

Источник