Похудеть, оздоровить кожу и уменьшить целлюлит с этим удивительным напитком

Лучший напиток для женщин!

Большинство из вас согласятся, что лето, порой, становится для женщин большим стрессом. Быть в форме и готовой к вашему любимому бикини не так просто, особенно если вы ограниченны временными рамками и не в состоянии следовать регулярным тренировкам и режимам питания.

Тем не менее, иногда простые рецепты могут сделать больше для потери веса, чем часы в тренажерном зале. Этот рецепт одобрен многими диетологами. Этот напиток не только будет способствовать потере веса, но и будет устранять целлюлит и подтягивать кожу. В этом рецепте нет секретных ингредиентов  — это просто льняной чай!

Ну, если вы знаете, удивительные преимущества льняного семени, вы не будете удивлены эффективностью этого рецепта. Льняное семя является богатым источником множества здоровых питательных веществ, включая витамины, минералы, жирные кислоты и волокна, все из которых улучшают функцию желудочно-кишечного тракта. Кроме того, льняное семя стимулирует выведение токсинов и отходов из организма. Благодаря своим высоким содержанием клетчатки, оно снижает уровень сахара в крови и держит вас сытой дольше. Оно снабжает тело лецитином, очищает кишечник и ускоряет процесс сжигания жира в организме.

В качестве дополнительного бонуса, льняное семя также помогает вам поддерживать ваш идеальный вес тела, что означает, что вам не придется опасаться увеличения веса когда-либо снова. Кроме того, льняное семя является чрезвычайно полезным для людей, которые страдают от гастрита, язвы желудка, пиелонефрита, цистита и геморроя.

РЕЦЕПТ  ЛЬНЯНОГО ЧАЯ

Что вам нужно:

  • 1л кипятка
  • 3 столовых ложки льняного семени

Что вы делаете:

Способ приготовления не может быть проще. Довести воду до кипения и засыпать льняное семя. Накрыть крышкой и оставить на ночь. Процедить утром и пить в течение дня. Заваривать каждую ночь.

Как это использовать:

Для получения оптимальных результатов, пить 150 мл этого напитка 3-4 раза в день, желательно за полчаса до еды. Очень важно, чтобы ваш напиток всегда был свежеприготовленный. Пить в течение 10 дней, после чего взять 10-дневный перерыв. Поскольку нет никаких побочных эффектов, продолжайте лечение, пока вы не получите желаемый результат. Также важно пить много воды в течение этого времени.

По мнению экспертов в области здравоохранения, регулярное употребление льняного чая также значительно улучшит качество вашей кожи: сделает ее упругой и здоровой, а это значит, вы не будете иметь обвисшую кожу после потери веса. Этот чай поможет вам быстро похудеть и избавиться от целлюлита.

Важно: Людям, страдающим от камней в почках и печени следует проконсультироваться с врачом, прежде чем начинать лечение льняным чаем.