Помогите восстановить почки естественным способом, используя пищевую соду

Легко и просто!

Пищевая сода очень важна для нашего здоровья; она нужна почкам и поджелудочной железе, чтобы предотвратить повреждение. Когда их производство уменьшается, кислота начинает накапливаться, и организм борется за ее нейтрализацию.

На этом этапе начинается клеточный износ, и организму необходимо устранять кислотное увеличение и повышать уровень питательных веществ, воды и кислорода.

Вот как использовать пищевую соду для восстановления почек:
Все, что вам нужно сделать, это поместить половину чайной ложки соды под ваш язык, а на следующий день, смешать половину чайной ложки пищевой соды с ½ чайной ложкой соли в 1,5 литра воды. Пейте это примерно 2-3 дня.

Человек, который страдает от заболевания почек, часто испытывает снижение уровня бикарбоната, и это заболевание, как известно, называется метаболическим ацидозом.

Д-р Томас П. Кеннеди объясняет это:
«Использование раствора бикарбоната натрия для инфузии солевого раствора до введения радиоконтрастного материала, по-видимому, снижает частоту нефропатии».

Есть почти 3 миллиона британцев, страдающих хроническим заболеванием почек, и около 37 800 из этих пациентов должны принимать терапию, которая стоит около 45, 165 (30 000 фунтов стерлингов) в год.

Исследователи из больницы в Королевском Лондоне провели свой первый тест в клинической обстановке и выяснили, что бикарбонат натрия может уменьшить последствия заболевания почек.

По словам их руководителя группы и профессора по почкам, а именно Магди Якуба, «это первое рандомизированное контролируемое исследование, и это действительно потрясающе. Простое средство, такое как бикарбонат натрия, может быть использовано очень эффективно».

Исследование включает в себя сто тридцать четыре пациента с прогрессирующим заболеванием почек и метаболическим ацидозом, а также случайным образом небольшая группа получали суточную дозу небольшого количества бикарбоната натрия или также известную как пищевая сода в форме таблеток, которая принималась почти в год.

Кроме того, у этих исследователей было 2/3 более медленное снижение здоровья, чем у других участников. Есть только 9% группы, которые получали бикарбонат натрия, имели ускоренное прогрессирование заболевания почек, а около 45% — процент, который были у других участников.

Профессор Магди Якуб добавил:
«Это исследование показывает, что пищевая сода может быть полезна и полезна для людей, страдающих почечной недостаточностью. То есть, до тех пор, пока доза регулируется и контролируется ».

«Воспламенению почек препятствует выпечка соды из-за химической реакции, которая происходит, ограничивая производство аммиака в почках».

«Это дешевое и простое также улучшает пищевое благополучие пациентов и имеет огромный потенциал для улучшения качества жизни, а также клинический результат, который может устранить необходимость в диализе».

«Сода для выпечки никогда не была классифицирована как лекарственный препарат, поэтому это исследование никогда ранее не проверялось».

urbanreaders.net
Перевод и адаптация — Фитхакер