Попробовали с подругой эту болтушку. Результат впечатлил!

Минус 3,5 кг за неделю!

Польза оливкового масла для похудения

Каждая женщина должна знать о пользе оливкового масла, ведь в этом продукте содержится целый набор веществ, необходимых для красоты, стройности и молодости организма. Ложка оливкового масла в день может не только улучшить внешний вид, но и подарить ощущение великолепной легкости.

Уникальность оливкового масла в том, что его добывают не из семян, используя термическую или химическую обработку, а из плодов. Из-за этого продукт больше насыщен питательными веществами и ароматом, нежели другие масла, употребляемые в пищу.1Польза оливкового масла

  1. Мононенасыщенные жиры, которые содержатся в масле, способствуют снижению уровня вредного холестерина, а также жиров в крови, так называемых триглицеридов.
  2. Доказано, что оливковое масло благотворно влияет на работу сердечно-сосудистой системы, служит профилактикой ишемической болезни сердца.
  3. Очищает желчный пузырь и печень, предупреждает образование желчных камней.
  4. Налаживает работу желудочно-кишечного тракта и способствует похудению.
  5. Рекомендуется принимать оливковое масло для профилактики рака молочной железы и кишечника, сахарного диабета, метаболического синдрома.
  6. Обладает противовоспалительным свойством, направленным на снижение симптомов артрита и астмы.2

 Польза оливкового масла для похудения

Хотя оливковое масло считается весьма калорийным (120 ккал в 1 ст. л.), оно поможет справиться с проблемой лишнего веса. Всё дело в олеиновой кислоте, которая улучшает работу пищеварительного тракта и нормализует обмен веществ.

Для мягкого и плавного снижения веса достаточно каждое утро пить оливковое масло натощак. Принимать его рекомендуют по 1 ст. л. за час до завтрака.

olive oil
Быстрое похудение с оливковым маслом

Для экстренного похудения и усиления эффекта от любой диеты следует принимать смесь оливкового масла с лимонным соком. Возьмите 0,25 стак. масла и выдавите туда сок из одного среднего лимона.

В течение дня следует потреблять только низкокалорийную пищу, ешьте сырые овощи и фрукты. Исключите мучное, сладкое, газированные напитки и жареную жирную пищу.

При таких условиях теряется от 500 г до 1 кг лишнего веса за сутки!

4

Несмотря на то что оливковое масло помогает избавиться от многих проблем со здоровьем, самолечением заниматься всё же не следует. Помните, что принимать оливковое масло нежелательно при острых заболеваниях печени и желчного пузыря.

О пользе этого продукта должны обязательно узнать ваши подруги, особенно те, кто мечтает похудеть. Не забудьте переслать им эту статью!