Попробуйте эту азиатскую диету и потеряйте 3 кг за 10 дней

Будьте в форме!

Почти все азиатские женщины тощие, и у них почти нет целлюлита, и это потому, что они потребляют здоровую пищу, свободную от сахаров и насыщенных жиров, которые являются основной причиной целлюлита.

Азиатские люди изящны из-за своей философии питания. Они накладывают еду на несколько более мелких тарелок, и они никогда не наполняют с верхом. Азиатская диета была создана доктором Колином Кэмпбеллом, который написал работу под названием «Исследование в Китае», в которой он превратил азиатский образ питания в план диеты.

Основным ингредиентом диеты азиатских женщин является рис, который всегда сочетается с фруктами и овощами. Иногда они заменяют рис кукурузой, лапшой, изготовленной из цельной муки или цельного хлеба.

Если вы хотите достичь своего веса и красивой кожи без следов целлюлита, вы должны употреблять продукты, такие как шпинат, лук, капуста, чеснок, морковь, салат, швейцарский мангольд каждый день, независимо от того, свежие или вареные и приправленные с маслом и уксусом. Вы также должны добавить в свой рацион рыбу, сою, орехи, свежий сыр и йогурт.

Вы можете позволить себе раз в неделю есть яйца, конфеты и мясо птицы. Вместо сладостей вы должны попробовать съесть фрукты или свежий сыр с медом и изюмом или темный шоколад с 75% какао.

Вы можете есть красное мясо раз в месяц, но рекомендуется употреблять телятину, говядину и редко свинину. Вы должны попытаться съесть разрешенные ингредиенты в количествах, удовлетворяющих ваш аппетит.

Вы можете изменить план диеты, но вы должны быть осторожны с калорийностью пищи. Вот пример только одного дня диеты, который должен послужить вам для создания плана на оставшиеся дни.

По словам доктора Колина Кэмпбелла, вы можете потерять 3 килограмма всего за 10 дней с этой азиатской диетой.

Меню предложений для азиатской диеты:

Завтрак:

Чашка несладкого зеленого чая с лимоном и приготовленное просо в обезжиренном молоке

Закуска:

Нарезанные фрукты в низкокалорийном йогурте. Рекомендуется есть апельсин или грейпфрут и зеленый чай.

Обед:

Первый вариант — это неотъемлемый рис в сочетании с приготовленными овощами и томатным соусом. Другой вариант — курица и запеченный картофель, приправленный уксусом и лимоном.

Закуска:

Чашка зеленого чая, чай из ромашки или обезжиренное молоко. Те, кто не может утолить голод, могут съесть еще один апельсин или грейпфрут.

Ужин:

Куриное мясо, нарезанное в крошечные кубики, в сочетании с брокколи или другим зеленым овощем. Вы можете приготовить курицу на небольшом количестве масла и приправить ее небольшим количеством сезонной смеси и лимона.

Ужин номер 2:

Для тех, кто ложится спать поздно: чашка молока или чая.