Попробуйте эту диету для похудения со сменой калорий

Эта диета помогает вам похудеть и легче поддерживать вес

В настоящее время популярны диеты с изменением калорийности.

Эта диета помогает вам похудеть и легче поддерживать вес, по сравнению с диетой голодания. Эта диету легче поддерживать, потому что другие диеты требуют от вас меньше есть, подсчитывать калории и покупать ингредиенты, которые трудно найти в ваших местных продуктовых магазинах.

Такая диета может быть адаптирована к вашему повседневному образу жизни. Многие другие диеты невозможно поддерживать в течение более длительного периода времени, и как только вы прекратите диету, ваш вес снова увеличится.

Метаболизм играет огромную роль в диетах. В непрофессиональных условиях люди набирают вес, потому что они потребляют больше энергии, чем используют.

Эта избыточная неиспользованная энергия хранится в организме как жир. Когда люди начинают голодную диету, их организм помнит времена голода, и он будет хранить больше энергии в организме на случай, если снова произойдет голод. С диетой с изменением калорий вы управляете своим метаболизмом, чтобы он употреблял ваши жиры и не хранил их.

Диета с изменением калорий управляет вашим метаболизмом , поэтому ей не удается комфортно работать с вашей повседневной жизнью.

Это означает, что вместо того, чтобы употреблять один и тот же тип пищи и принимать такое же количество калорий каждый день, вы можете шокировать свой метаболизм 1300 калориями в течение 6 дней, а затем потреблять 2600 калорий в седьмой день.

Существуют аналогичные методы, такие как потребление калорий в порядке возрастания, например, начинают с 1200 калорий в первый день, а затем увеличивают их на 200 калорий в день до 2000 калорий. Когда вы достигнете 2000 калорий в день, снова возвращайтесь к 1200 калориям.

Кроме того, вы можете использовать план с низким содержанием углеводов, в соответствии с которым вы меняете употребление углеводов несколько раз в месяц.

Отношение углеводов к употреблению белков не должно быть слишком низким, поскольку причины успеха диеты с низким содержанием углеводов заключаются в том, что организм переходит в кетоз. В состоянии кетоза организм сжигает жиры, что помогает вам сбросить вес. Методом проб и ошибок, вы найдете лучшее соотношение белка и углеводов, чтобы похудеть.