Попрощайтесь с болью в суставах, ногах и позвоночнике с этим проверенным противовоспалительным средством!

Облегчает боль, лучше любого обезболивающего!

И старые, и молодые люди могут страдать от болей в суставах в коленях, ногах, лодыжках, или спине.

Согласно данным недавнего исследования, 30% взрослого населения страдают от боли в суставах, которые могут быть вызваны многими заболеваниями, в том числе подагрой, штаммов, остеоартритом, бурситом, ревматоидным артритом, растяжением связок и травмами.

Большинство из них излечиваются в период от двух недель до 3-х месяцев, но боль, которую они вызывают, серьезно влияет на повседневную жизнь человека.

Боль в ногах, как правило, это мышечное истощение или повреждения сустава вследствие разрыва связки, кости, мышцы, сухожилия и других мягких тканей. Боль в ноге также может быть вызвана плохой циркуляцией.

Следующий противовоспалительный смузи эффективно облегчит боль в суставах:

Ингредиенты:

  • корень имбиря (2.5 см)
  • 2 стебля сельдерея
  • 1 лимон
  • ½ чайной ложки кокосового масла
  • 2 чашки ананасов
  • 2 груши
  • щепотка куркумы
  • 1 апельсин
  • щепотка черного перца

Приготовление:

Очистите имбирь, апельсин, лимон и, нарежьте грушу и ананасы. Затем смешайте все ингредиенты в блендер на высокой скорости.

Вы можете употреблять средство сразу же. Его можно хранить в холодильнике в течение максимум 3-5 дней.

Высокое содержание клетчатки в этом смузи снижает C- реактивный белок (СРБ) в крови, маркер воспаления, который вызывает такие заболевания, как диабет, болезни сердца, и ревматоидный артрит.

Польза для здоровья.

Апельсин.

Боль в ноге может часто быть вызвана недостатками калия и кальция. Организм нуждается в большом количестве витамина С, чтобы сохранить здоровье суставов и бороться с воспалениями, особенно в случае остеоартрита.

Куркума.

Куркума является самым мощным противовоспалительным средством. Она уменьшает боль в колене и как было показано, является даже более эффективным обезбаливающим средством, чем ибупрофен в случае остеоартрита.

Груша.

Груши – фрукты с чрезвычайно высоким содержанием витамина С, и они облегчают симптомы воспалительного артрита и ревматоидного артрита.

Ананас.

Ананасы – плоды с высоким содержанием в бромелайна, который облегчает боль в суставах и уменьшает симптомы артрита. Бромелайн также имеет больше ферментов, чем большинство нестероидных противовоспалительных препаратов.

Лимон.

Несмотря на высокое содержание витамина С, лимоны также с высоким содержанием витамина Е, оба из которых являются мощными антиоксидантами, которые необходимы для нормального функционирования организма, так как они предотвращают повреждение свободных радикалов клеток и вызывают высвобождение коллагена и соединительной ткани.

Имбирь.

Его активный ингредиент, гингерол, уменьшает простагландины, липидные соединения, которые являются причиной боли в суставах.

Сельдерей.

Сельдерей чрезвычайно богат витамином K, дефицит которого приводит к минерализации кости и хряща и вызывает остеоартрит рук и коленей.

Регулярное потребление этого смузи облегчит боль в суставах и обеспечить лучший эффект, чем большинство противовоспалительных препаратов на рынке.