Попрощайтесь с кровоизлияниями, диабетом, гипертоническими заболеваниями, болезнью Альцгеймера и многим другим, используя эти простые листья!

Стоит попробовать

Многие века оливковое дерево представляет собой символ мира, славы, плодородия, мудрости и силы; кроме того, он используется в пищевой промышленности и медицине. Что самое ценное – оно в себе содержит мононенасыщенные жирные кислоты и витамин Е.

Листья оливкового дерева слегка горьковатые и они предотвращают:

атеросклероз
блокирует свободные радикалы
защищает от стресса
контролирует уровни холестерина в крови
хороши в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний
защищают артерии.

В средиземноморских странах это растение является незаменимой частью в рационе и, следовательно, люди имеют самый низкий процент инсультов, сердечно-сосудистых заболеваний и болезней в пищеварительной системе.

Применение
Вся трава обладает лечебными свойствами, поэтому листья оливкового дерева добавляют в напитки для снижения температуры и как чай против малярии. Он используется в различных формах, обычно используемых в виде масла, и это сделало различные соусы и полезнее, чем подсолнечник. Оливковое масло использовалось в качестве антисептика для ран и действует расслабляющий Ароматерапия.

Листья используются против болезней:

инфекция (такие как кандида)
грипп
энцефалит
менингит
гепатит Б
пневмония,
хроническая усталость
вирус Эпштейна-Барра
опоясывающий герпес
малярия
туберкулез
герпес 6 и 7
гонорея,
тяжелая диарея,
инфекции мочевыводящих путей
инфекции уха, горла
ВИЧ/СПИД

Оливковые листья содержат многочисленные целебные свойства
, насыщены соединениями в терапевтическом действии, который обладает антибактериальными свойствами. Листья укрепляют иммунную систему, обладают противовирусным, антипаразитарным эффектом, увеличивает энергию в организме, понижает кровяное давление, уровень сахара в крови и уровень плохого холестерина, помогает при вагините и других инфекциях.

Витамин Е

Этот витамин нейтрализует свободные радикалы, которые способствуют повреждению клеток. Оливковое дерево является идеальным средством для работы сердца и кровеносных сосудов, и витамин Е не допускает хранение холестерина, его следует употреблять по крайней мере 3 раза в неделю. Поскольку витамин Е рекомендуется в косметических средствах по уходу за кожей и телом, он используется при изголотвлении различных кремов и масел.

Приготовление:
От 15 до 20 сухих листьев на 1 стакан чая. Когда вода закипит, помешивайте листья и оставьте на 2-3 минуты, а затем еще на 10 минут. Можно пить горячим и холодным, с медом или лимоном. Вам нужно пить, чтобы улучшить профилактический эффект и этот чай имеет больше антиоксидантов, чем зеленый чай.