Попрощайтесь с неприятным запахом изо рта и вредными бактериями ротовой полости с помощью всего одного ингредиента!

Невероятный результат!

Эта древняя аюрведическая стоматологическая техника известна как полоскание маслом, а также как «гундуша» или «кавала» и включает в себя полоскание маслом во рту в течение 15-20 минут, и очень важно сделать это натощак.

Оно очистит токсины из организма и поможет улучшить общее состояние здоровья. Кроме того, этот способ очень эффективен для отбеливания зубов и детоксикации зубов и десен одновременно.

Большинство людей, которые использовали эту технику, утверждают, что она помогает при лечении артрита, астмы, инфекций, головных болей, гормонального дисбаланса и состояния кожи.

Как выполнить технику?
Это действительно простой метод. Просто положите пару чайных ложек растительного масла (кокосового ореха, кунжута, оливкового масла) в рот и полощите им в течение 20 минут. Затем выплюньте и промойте рот водой.

Делайте процедуру каждое утро и натощак, или вечером перед сном, чтобы получить наилучшие результаты.

Инструкции:
Поместите 1-2 чайные ложки растительного масла, которое вы выберете, в ротовую полость и прполощите в течение 20 минут. Масло станет молочным и густым во время этого процесса, и когда вы выплюнете его, оно будет кремово-белым.

Промойте рот теплой водой и почистите зубы, как обычно.

Сначала, может быть, это будет немного сложно для вас, но через несколько минут вы привыкнете. Повторяйте процедуру регулярно, и через одну неделю ваши зубы станут белее и ярче.