Попрощайтесь с неприятным запахом изо рта, кариесом и уничтожьте вредные бактерии в ротовой полости с помощью всего одного ингредиента

Удивительный результат!

Полоскание маслом, «гундуша» или «кавала» — это древняя аюрведическая стоматологическая техника, которая очищает организм от токсинов и поддерживает оральное и общее состояние здоровья.

Этот метод включает в себя полоскание столовой ложки масла во рту натощак в течение 15-20 минут.

Из-за его сильных эффектов для лечения различных проблем со здоровьем эксперты в настоящее время рекомендуют это как безопасный способ естественного решения проблем со здоровьем.

Полоскание маслом детоксифицирует десны, укрепляет и защищает зубы и в то же время отбеливает зубы и делает их белыми. Оно предотвращает инфекции и борется с бактериями в полости рта.

Более того, этот метод полезен в случае головных болей, заболеваний кожи, артрита, астмы, инфекций, гормонального дисбаланса и т. д. Это недорогое лечение дает бесчисленные преимущества и нет никаких побочных эффектов.

Мы предлагаем использовать кокосовое масло, как невероятно полезное масло, которое может дополнительно повысить эффективность лечения.

Когда речь идет о маслах, мы рекомендуем использовать кокосовое масло, которое является одним из самых полезных ингредиентов. Оно дополнительно увеличит эффект.

Это самые важные преимущества полоскания кокосовым маслом для вашего здоровья:
отбеливает зубы
имеет впечатляющие эффекты для всей полости рта
борется с инфекциями и бактериями десен
предотвращает образование кариеса

Мы объясним всю процедуру:
Когда вы просыпаетесь утром, вы должны налить пару чайных ложек органического кокосового масла в рот. Полощите и держите его в полости рта в течение 20 минут.

Повторите процедуру перед едой в течение дня, если вы хотите лечить острые проблемы с зубами или инфекции десен.

В течение этого времени масло сможет удалить бактерии и налет, но организму не хватит времени для повторного поглощения токсинов. Затем выплюньте его, и вы удалите все бактерии и токсины изо рта.

Промыть теплой водой, а затем почистить зубы, как обычно.

Следующее видео покажет вам технику полоскания маслом: