Попрощайтесь с плохим запахом ваших ног в считанные минуты с помощью соды и других средств!

Полезные советы!

Ноги отвечают за обеспечение стабильности и поддержку нашего веса.

Тем не менее, они подвергаются той или иной болезни и страданиям, например, плохой запах

Есть люди, у которых особый запах на ногах, и им не должно быть стыдно, потому что вообще этого состояния нельзя избежать, но его можно искоренить. Вы можете использовать ряд эффективных натуральных средств для устранения плохого запаха ног, один даже основан на бикарбонате натрия.

Прежде чем предоставлять рецепты, мы должны точно объяснить, почему запахи возникают в ногах. Это потому, что смесь пота и бактерий, которые находятся в нашей коже, создают и питают грибы, которые впоследствии дают приятный аромат.

6 захватывающих трюков, чтобы устранить плохой запах ног

1. Черный чай:
Подготовьте 1 литр черного чая и поставьте его так, чтобы он находился при температуре, которую вы можете выдерживать. Точно так же вы будете нагревать воду, и вы будете наливать обе жидкости в большой контейнер, куда вы можете легко поставить свои ноги.

Позвольте им впитать лекарство в течение получаса и расслабьтесь. Черный чай обладает вяжущими и антибактериальными свойствами, поэтому грибы будут устранены быстрее, чем вы думаете.

2. Увлажняющие кремы:
Любой увлажняющий крем может помочь вам не только дать приятный запах вашим нижним конечностям, но и бороться с микроорганизмами, которые наносят ущерб вашей коже.

3. Яблочный уксус:
Это антибактериальное средство благодаря своим антитоксическим, бактерицидным и антиоксидантным качествам. Замочите ноги в пол-литра яблочного уксуса и литре горячей воды в течение 20 минут.

Будьте уверены, что зловоние исчезнет, а также вся боль, которую вы испытываете как на ногах, так и на остальной части тела. Фактически, он может даже расслабить вас.

4. Бикарбонат натрия:
Вы должны окунуть ноги в большую миску с 8 стаканами горячей воды, ¼ стакана пищевой соды и соком одного лимона в течение 30 минут.

5. Соль Эпсома:
Половины чашки соли Эпсома и 8 чашек теплой воды будет достаточно, чтобы впитать ваши нижние конечности. Соль регулирует pH нашего тела из-за его состава, тогда причина плохого запаха будет нейтрализована и впоследствии устранена.

6. Розмарин и шалфей:
Его сочетание позволяет устранить все виды нежелательного аромата в организме. Замочите ноги в теплой воде с ложкой обоих сухих растений, и изменение будет замечено с первого дня

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер