После мытья лица этим средством, у вас не будет никаких угрей, мимических морщин и кожа больше не провисает! 

Средство, которое работает!

Сода и кокосовое масло имеет массу преимуществ, также они могут трансформировать вашу кожу!

Если вы страдаете от прыщей, то это, безусловно, для вас. Это средство также эффективно избавляет от морщин и обвисшей кожи! Он омолаживает кожу, очищая каждую поры на вашем лице!

Средство обладает натуральными антибактериальными свойствами и отлично подходит для очищения кожи. Кроме того, кокосовое масло отлично подходит для вашего лица. Оно сделает ее мягкой и эластичной.
Средство состоит из двух супермощных ингредиентов: пищевой соды и кокосового масла.

Соды является чрезвычайно полезным ингредиентом для многих вещей: для приготовления домашней выпечки, в качестве полирующего средства, дезодорирующего средства и для чистки. Сода является идеальной альтернативой для многих суровых и токсичных продуктов для чистки, и лучше всего то, что пищевая сода всегда обеспечивает отличные результаты.

Тем не менее, она также используется, как косметический продукт на протяжении веков. Помимо лечения угрей и других проблем с кожей, пищевая сода сбалансирует уровень pH вашей кожи и предотвращает дальнейшие неприятности.

Кокосовое масло — мощный увлажняющий крем с антибактериальными свойствами, который может поддерживать здоровье вашей кожи. Это удивительное масло используется для приготовления самодельных косметических продуктов, таких как отбеливатель зубов, натуральный дезодорант и т.д. Кроме того, этот ингредиент также очень эффективен и полезен при лечении акне. В большинстве случаев дисбаланс pH вызывает кожные прорывы и угри.

Также он обладает антибактериальными, целебными и увлажняющими свойствами, которые очень полезны для питания и успокаивания вашей кожи.

Ингредиенты

1 чайная ложка пищевой соды
2 чайных ложки органического экстра-девственного кокосового масла

Инструкции

В небольшой миске смешайте ингредиенты, чтобы приготовить пасту. Нанесите пасту на кожу и аккуратно массируйте ее круговыми движениями. Затем оставьте ее действовать в течение 5 минут. Затем вымойте лицо теплой водой и снова массируйте во время полоскания. Поскольку кокосовое масло глубоко увлажняет кожу, вам не нужно наносить увлажняющий крем.