После того, как он начал умываться этим средством, даже его дочь не могла его узнать, настолько молодо он выглядел!

Забудьте о морщинах, угрях и темных пятнах навсегда!

В этой статье мы собираемся рассказать вам, как приготовить дешевый, но очень эффективный домашний лосьон из лимона и петрушки. Лосьон поможет отбелить кожу и очистить лицо от веснушек, темных пятен, угрей и даже морщин!

Как вы уже знаете, петрушка богата минералами, витаминами, а также эфирными маслами, которые богаты калием и марганцем. Она была использована в качестве средства против болезней почек, лихорадки, проблем мочевых путей, воспаления глаз, усталости, сахарного диабета и многих других заболеваний, в течение длительного периода времени.

Петрушка небезызвестный компонент в косметике, поскольку она обладает удивительными регенеративными и отбеливающими свойствами. Она устраняет покраснение, отбеливает кожу, освежает ее и укрепляет, придавая ей приятный гладкий блеск. Этот лосьон сотворит чудеса для кожи вокруг глаз и избавит вас от прыщей и угрей.

Ингредиенты:

  • 2 ст.ложки листьев петрушки
  • 1 чайная ложка лимонного сока или яблочного уксуса
  • 200 мл воды

Приготовление:

  1. В кастрюлю с кипяченной водой, добавьте 2 столовые ложки листьев петрушки и варите смесь в течение 15 минут.
  2. Снимите смесь с огня и дайте ей остыть.
  3. Затем добавьте чайную ложку лимонного сока или, если у вас нет лимонного сока, можете добавить яблочный уксус.
  4. Вылейте смесь в стеклянную бутылку и храните в холодильнике.

Применение:

Наносите лосьон на пораженные участки каждое утро и каждый вечер. Лосьон будет эффективно закрывать поры на лице во время чистки и отбеливания кожи. Благодаря своим удивительным свойствам, этот лосьон эффективно избавит вас темных пятен и веснушек, так что ваша кожа станет снова блестящей.

Используйте этот лосьон каждый день в течение месяца, и через месяц грязь и пятна с вашего лица исчезнут.

Использование в области вокруг глаз:

Для того, чтобы устранить темные круги и покраснения вокруг глаз, приготовьте тот же лосьон, используя те же ингредиенты, однако на этот раз, не добавляйте лимонный сок.

После того, как вы подготовили лосьон, смочите ватный диск и поместите его на глаза на 5 минут. Повторяйте процедуру каждое утро и вечер.