После того, как я начала потреблять эти 2 ингредиента, я никогда не набирала вес снова!

Отличный вариант!

Многие по-прежнему считают, что собранная энергия — это только жировые отложения, и чтобы сбросить вес, они должны следовать диете, которая позволяет им сжигать эти жировые отложения.

Однако следует ли просто удалить эти отложения жира? Существуют и другие энергетические резервы, которые мешают процедуре сжигания жиров.

Только 2 компонента для очистки всех отложений жира и паразитов вашего тела.

В организме есть другие отложения энергии, гликоген (углеводы) и белки (мышцы). Способ, которым организм использует эти энергетические отложения, может изменить то, как организм использует жиры.

Когда у вас есть стремления к чему-то сладкому или соленному, это нормальная вещь, особенно когда эти тяги случаются спорадически. Однако, если эти стремления более часты, чем обычно, и не полностью насыщены, это указывает на то, что вы боретесь с высоким уровнем напряжения или паразитами в желудке.

Для этого вам потребуются только эти два компонента:

  • 100 г льняного семени.
  • 10 г гвоздики.

Подготовка и использование:

С помощью мельницы измельчите оба активных ингредиента в порошок. Вы должны принимать 2 столовые ложки этой смеси по утрам 3 дня подряд, вы можете смешать ее с водой или с завтраком.

Идеальный способ использования – использовать смесь 3 дня, затем отдохнуть 3 и возобновить еще 3 дня и т. д. По прошествии месяца вы будете соблюдать это различие. Эта очистка поможет вам вывести паразитов из вашего тела.

Убедитесь, что вы также ежедневно получаете все минералы и витамины, так как многие из них связаны с высвобождением энергии из пищи. Поэтому достаточное потребление дает нам ощущение силы и желание участвовать в многочисленных мероприятиях и тренировках.

По материалам — yourhealthytips.org
Перевод и адаптация — Фитхакер