Последнее исследование: Эта зеленая трава может стать средством лечения 5 типов рака, включая рак яичников, печени, легких и меланому!

Никогда не слышала об этом растении, но оно же просто невероятное!

Моринга, или или «чудо дерево», это растение растет в Индии, с маленькими круглыми листьями, которые были использованы для лечения многочисленных заболеваний в течение тысяч лет, благодаря мощным питательным веществам.

Листья этого растения богатый источник минералов и витаминов, таких как бета-каротин, калий, кальций, витамин С, и белки. Согласно Аюрведе, моринга эффективно лечит более 300 заболеваний.

Несмотря на то, что моринга появилась на рынке последние несколько лет назад, применялась она в традиционной медицине за долго до этого. В настоящее время она также выращивается в Центральной Америке, Африке и Карибском бассейне.

Только 100 гр. листьев моринга включает в себя:

в 10 раз больше витамина А, чем морковь;

в 25 раз больше железа, чем шпинат;

в 9 раз больше белка, чем йогурт;

в17 раз больше кальция, чем молоко;

в 15 раз больше ткалия, чем бананы;

в 12 раз больше витамина С, чем апельсины.

Согласно данным недавнего исследования, употребление 7 гр. листьев моринги порошка в течение трех месяцев снижает уровень сахара в крови на 13,5%.

Кроме того, из-за компонента, который содержится в его листьях, называемый низиаминин, это растение обладает мощными противораковыми и противоопухолевыми свойствами.

Это чудесное растение отлично подходит для пищеварительной системы. Более того, в этих листьях высокое содержание волокон, которые устраняют чрезмерное количество отходов в кишечнике.

Это растение также регулирует функцию щитовидной железы, даже если она гиперактивна.