Посмотрите, как удалить камни из желчного пузыря без операции за 7 дней!

Легко и просто

Желчные камни представляют собой расстройство пищеварения, которое поражает желчный пузырь. Желчный пузырь — это крошечный орган, расположенный ниже печени. На самом деле это маленький мешочек, который собирает пищеварительный сок под названием «желчь». Желчь — зеленоватая жидкость, которая помогает правильно переваривать продукты. Когда ваше тело содержит слишком много холестерина, это вызывает затвердение желчи, которая превращается в желчные камни.

Причины:

Высокий уровень холестерина.

Высокий уровень билирубина в желчном пузыре.

Симптомы:

Расстройство желудка и вздутие живота.

Плохой аппетит.

Тошнота и рвота.

Темная моча.

Запор и темный стул.

Постоянная или частая боль в желудке.

Боль в желудке сразу после еды.

Удаление камней желчного пузыря: топ-3 эффективных средства:

1. Очистите желчный пузырь:

Каждый орган, будь то большой или маленький, нуждается в надлежащем очищении, чтобы избавиться от токсинов. Очищение желчного пузыря считается основным средством для удаления желчных камней. Изменение диеты может положительно изменить ваше здоровье. Нет сомнения, что это может в значительной степени помочь избавиться от желчных камней.

Вы можете очистить печень несколькими способами. Попробуйте флеш -детокс-воду, диету со свежими фруктами и овощами в течение 3-5 дней и т. д.

Простой рецепт очищения желчного пузыря:

Ешьте одно или два яблока вместе с обычной диетой.

Замените одно блюдо или его часть и включите яблочный уксус, разбавленный водой.

Будет легче сделать небольшие изменения в вашем рационе, а не резко изменить его.

2. Мощный секрет удаления желчных камней за 7 дней!

Если вы подозреваете, что страдаете от желчных камней, вам предлагается лучший 7-дневный метод удаления желчных камней:

Первые 5 дней лечения вы должны ежедневно пить 4 стакана яблочного сока. Другой вариант — съесть от 4 до 5 яблок в день. Выбор ваш. Из-за потребления яблочного сока желчные камни становятся мягче. Еще одна вещь, которую вы должны помнить, заключается в том, что ваша диета должна быть нормальной.

На шестой день вы не должны обедать.

На шестой день, в 18:00, вы должны выпить одну чайную ложку соли Эпсома, то есть сульфата магния, с одним стаканом теплой воды.

В 8 часов вечера на шестой день повторите то же самое. Сульфат магния помогает при избавлении от желчных камней.

В 10 часов вечера в тот же день, нужно съесть одну чашку оливкового масла или кунжутного масло с ½ стакана свежего лимонного сока. Смешайте масло и лимонный сок. Масло смажет желчные камни и облегчит их прохождение через желчные протоки.

На следующий, седьмой день, вы должны найти зеленые камни в своем стуле.

3. Упражнения:
Интересно, как упражнения могут помочь избавиться от желчных камней? Это не секрет. Просто проанализируйте причину желчных камней. Высокий уровень холестерина! Когда вам не хватает физической активности, вы, очевидно, повышаете уровень холестерина и уровень сахара в организме. Регулярные упражнения снижают уровень холестерина и предотвращают образование желчных камней.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер
Фото — syl.ru