Потерять 4 кг за 7 дней без упражнений!

Знаменитая диета, проверенная многими!

Потеря веса может быть довольно сложной задачей, особенно если у вас впереди важное событие или свадебное торжества. Это ставит много давления, не так ли? Но, не волнуйтесь, так как здесь мы рекомендуем один из самых быстрых способов сбросить пару лишних фунтов и выглядеть безупречно в своем любимом наряде.

Теперь, вы наверняка сталкивались, или даже пробовали различные продукты, чтобы похудеть быстро. Мы не можем избежать этого, как потеря веса промышленности расцвело за последнее десятилетие. Мы постоянно бомбардировали с множеством объявлений для потери веса продуктов, которые обещают дать вам желаемый вес в течение ночи, несмотря на то, что они почти никогда не делают. Закрывать глаза на это и сосредоточение внимания на лучшей, более здоровой и более прочного подхода потеря веса имеет решающее значение при принятии решения о том, как сжечь лишний жир.

Большинство экспертов в области здравоохранения соглашаются, что сочетание здоровой, хорошо сбалансированной диеты и регулярной рутинной тренировки это самый быстрый и безопасный способ, чтобы получить желаемый вес. Одним из главных продуктов здорового потери веса никогда не пропускать приемы пищи, едят нерегулярно или подвергать свой организм к голоданию. Самые распространенные заблуждения о потере веса является то, что пропуск еды или два, и едят только один здоровую еду в день поможет вам сократить фунтов. На самом деле, это совсем наоборот — 3 сытные блюда в день через равные промежутки времени является лучшим подходом потери веса.

Еще одна важная вещь стоит упомянуть, будучи реалистами в ваших ожиданий потеря веса.Установка реалистичной целью потери веса, прежде чем начать программу потери веса сделает его более легким для вас, чтобы достичь этого. Кроме того, никогда не забывайте, что вы можете только толкать свое тело до определенного предела с напряженной процедуры тренировки и хорошо сбалансированной и здоровой диеты.

В связи с этим, план диеты General Motors является одним из самых популярных диеты планы многих энтузиастов потери веса. На самом деле, этот диетический режим является самым быстрым способом похудеть естественным путем, не принимая любые другие пищевые добавки или таблетки для похудения. Ведущий производитель автомобилей, General Motors, создала известный и успешный General Motors план диеты или GM план диеты следуют многие другие компании, а также учебных заведений. Это отлично подходит для людей, которые настольную границу, а также студентов, поскольку она улучшает общее самочувствие. Диета план GM оказалось полезным для людей всех возрастных групп. Большинство из тех, кто уже пробовал утверждают, что вы можете потерять до 8 килограммов веса в течение недели.

Именно поэтому мы искренне рекомендуем план диеты GM для всех, кто имеет дело с проблемами лишнего веса.

Если вы выбираете этот диетический режим, получив ваш ум готов имеет жизненно важное значение для достижения ваших целей потери веса, потому что только тогда, когда ваш ум находится под контролем и спокойно, вы будете иметь возможность получить свой желаемый вес быстро. Этот диетический режим длится одну неделю и требует принятия конкретных продуктов для каждого из семи дней. Если вы будете следовать плану диеты GM должным образом, вы будете иметь возможность потерять где-то между 5 и 8 килограммов веса в течение недели.

Опять же, быстрое напоминание о том, что самое главное, об этом быстрый метод потери веса не голодать. Потому что, если вы делаете, это даст вам встречный эффект, и вы будете в конечном итоге получить фунтов вместо того, чтобы потерять их. Этот план рекомендует нужное количество пищи, которую вы можете съесть, так что вы всегда чувствовать себя полностью.

День 1

Это самый важный день в вашей программе GM план диеты. Согласно схеме, вы только разрешается есть фрукты на день 1. Вы можете выбрать любой фрукт вам нравится, и есть столько, сколько вам нравится. Тем не менее, в первый день вы должны избегать бананы, но включают в себя арбузы и дыня. Кроме того, пить от 8 до 12 стаканов воды. Будьте осторожны, чтобы не съесть любую другую пищу, даже не сырые или вареные овощи. В идеале, вы должны потреблять только различные виды ассорти фруктов в течение всего дня. Всякий раз, когда вы чувствуете голод, просто есть больше фруктов и пить больше воды.

День 2

В то время как первый день ограничивается фрукты, второй день ограничивается овощами. Вам разрешается съесть столько овощей, как вам нравится, либо сырые или вареные, в течение всего дня. Кроме того, избегайте использования любого масла при приготовлении овощей. настоятельно рекомендуется Вареные овощи. Картофель также допускается, но вы должны придерживаться вареного картофеля рано утром, так что углеводы обгореть в течение дня. Другие рекомендуемые овощи включают: отварную фасоль, сырые и приготовленные морковь, брокколи, огурцы, вареную бутылку и гребень тыквы, салат, капусту вареную и так далее. Требуемое потребление воды составляет от 8 до 12 стаканов

День 3

На ваш третий день, вы можете съесть как фрукты и овощи в течение всего дня. Единственным ограничением являются картофель и бананы. Один из способов, чтобы пройти через 3-й день, чтобы съесть фрукты утром, овощи во второй половине дня и снова фрукты вечером. Если вы чувствуете голод в ночное время, выбрать либо фруктов или овощей. Не забывайте пить от 8 до 12 стаканов воды в день три, а также.

День 4

День четвертый банан и молоко день. В этот день, вы должны иметь по крайней мере, от 8 до 10 бананов в течение дня, и вы имеете 3 стакана молока. Для того, чтобы убедиться, что вы чувствовать себя полностью в течение всего дня, распространять бананы и молоко равномерно в течение дня. Потребляя банан и стакан молока утром, затем пару бананов в полдень будет отличный способ начать день 4. Вы должны следовать, принимая стакан молока и два банана на обед. Вы можете также взять 2-3 банана в вечернее время, а затем пару бананов и стакан молока на ночь.

День 5

Пятый день диетического плана ГМ является праздник. В этот день вы можете выпить чашку риса на обед и 6-7 помидоров в течение всего дня. На 5-й день, рекомендуется увеличить потребление воды до 12-15 стаканов в день, поскольку есть риск вашего тела производить много мочевой кислоты.

День 6

6-й день еще один подвигов день этого диетического режима. На шестой день, вы можете иметь чашку риса на обед во второй половине дня и придерживаться овощной диеты для остальной части дня. Пить как минимум от 8 до 12 стаканов воды в день шесть важно, как хорошо. Поскольку это предварительно последний день вашего режима питания, вы уже должны чувствовать себя легче, чем раньше. Ваша функция пищеварительной системы будет значительно улучшена, а также.

День 7

На ваш последний день диетического плана GM, вам разрешено иметь чашку риса и любые овощи и фрукты, по вашему выбору. К 7-й день вы снизили свой вес значительно.

Диетический режим GM принесет на многие другие преимущества для здоровья, включая лучшее кожи и волос качества, улучшение пищеварения и т.д. Тем не менее, лучший коэффициент усиления, что вы будете в состоянии уменьшить вес тела примерно от 4 до 5 кг или даже больше.

Это означает, что вам не придется голодать ваше тело, чтобы получить вес вы хотите. Попробуйте самый здоровый и быстрый режим потери веса в форме простого плана диеты GM и наслаждаться желаемых результатов потери веса в неделю.