Потерять 7 кг в течение 14 дней с огуречной диетой (огуречный смузи и салат из огурцов)

Сейчас особенно актуально!

Следующая диета состоит из нескольких натуральных продуктов, которые должны употребляться в течение десяти дней. Соблюдайте ее 14 дней, и вы можете потерять до 7 кг! Самое главное, помните, что вы должны быть физически активными в течение этого периода.

Основной ингредиент в диете огурец, который можно употреблять без ограничений. Другие продукты включают тунец, цельнозерновой хлеб, картофель, свежие фрукты и чай или кофе без сахара.

Вот режим на один день диеты, которая уже давно помогла многим людям с отличными результатами. Между приемами пищи можно выбрать салат из свежего огурца или смузи из огурца в качестве перекуса.

Меню огуречной диеты

Завтрак: салат из огурцов с 2 вареными яйцами

Перекус: яблоко и персик (<200 г) или 5 слив

Обед: поджаренный хлеб из цельной пшеницы и миска салата из огурцов

Полдник: смузи из огурца

Ужин: 300 гр. из ваших любимых фруктов

Огуречный салат

Ингредиенты

400 гр. огурца
200 мл. кислого молока или йогурта

приготовление:

Очистите огурец и нарежьте его на мелкие кусочки, затем добавьте соль и хорошо перемешайте. В конце концов, добавьте йогурт или молоко и снова перемешайте. При желании можно добавить мелко нарезанный лук для вкуса.

Смузи из огурца

Ингредиенты

Яблоко
Несколько листиков шпината
Огурец
Имбирь
Миндаль и грецкие орехи (для украшения)

приготовление:

Смешайте яблоко, шпинат и огурец, и добавьте имбирь, смешивайте блендером смесь пока она не станет однородной. Налейте в стакан и украсьте его с дробленым миндалем и грецкими орехами. Пейте его сразу.

Этот удивительный смузи богат необходимыми питательными веществами, такими как витамин A, K, B, E, C, железом, пищевыми волокнами, магнием и кальцием.

Советы

Как мы уже упоминали ранее, вы должны быть физически активными во время диеты для эффективности. Упражнения или занятия спортом должны быть ежедневными — полчаса быстрой ходьбы является идеальным выбором, но вы также можете попробовать бег, плавание, езду на велосипеде и т.д.