Потеряйте 4,5 килограмма за 7 дней без упражнений

Попробуйте самый здоровый и быстрый режим потери веса в виде простого плана диеты и получите желаемую потерю веса за неделю.

Еще одна важная вещь, о которой стоит упомянуть, — это реалистичность ваших ожиданий по снижению веса. Настройка реалистичной цели потери веса перед началом программы по снижению веса облегчит вам ее достижение. Кроме того, никогда не забывайте, что вы можете только подтолкнуть свое тело к определенному пределу с помощью напряженных тренировок и сбалансированного и здорового плана диеты.

Этот план рекомендует правильное количество пищи, которую вы можете съесть, чтобы вы всегда чувствовать себя сытым.

День 1

Это самый важный день в вашей программе диетического питания. Согласно режиму, вам разрешается съесть только фрукты. Вы можете выбрать любые фрукты, которые вам нравятся и есть столько, сколько хотите. Однако в первый день вы должны избегать бананов, но включать арбузы и дыню. Кроме того, выпейте от 8 до 12 стаканов воды. Будьте осторожны, чтобы не есть другую пищу, даже сырые или вареные овощи. В идеале, вы должны потреблять только разные виды фруктов в течение дня. Всякий раз, когда вы чувствуете голод, просто ешьте больше фруктов и пейте больше воды.

День 2

В то время как первый день ограничен фруктами, второй день ограничивается овощами. Вы можете есть столько овощей, сколько хотите, сырых или приготовленных, в течение всего дня. Также избегайте использования масла при приготовлении овощей. Вареные овощи очень рекомендуются. Картофель также разрешен, но только утром. Вы должны придерживаться отварного картофеля, чтобы углеводы сжигались в течение дня. Другие рекомендуемые овощи включают: вареные бобы, сырую и приготовленную морковь, брокколи, огурцы, тыкву, салат, отварную капусту и так далее. Требуемый расход воды составляет от 8 до 12 стаканов.

День 3

На третий день вы можете есть фрукты и овощи в течение всего дня. Единственными ограничениями являются картофель и бананы. Один из способов пройти через 3-й день — есть фрукты утром, овощи во второй половине дня и снова фрукты вечером. Не забудьте выпить от 8 до 12 стаканов воды на третий день.

День 4

Четвертый день — день банана и молока. В этот день вы должны иметь по крайней мере 8-10 бананов в течение дня и вам разрешено 3 стакана молока. Равномерно распределяйте бананы и молоко в течение дня. Потребление банана и стакана молока утром, а затем пара бананов в полдень будет отличным способом начать день 4. Вы должны взять стакан молока и два банана на обед. Вы также можете принять 2-3 банана вечером, а затем пару бананов и стакан молока на ночь.

День 5

Пятый день диетического плана — это праздничный день. В этот день вы можете взять чашку риса на обед и 6 — 7 помидоров в течение дня. На 5-й день рекомендуется увеличить потребление воды до 12-15 чашек в день, так как существует риск того, что ваше тело произведет много мочевой кислоты.

День 6

6-й день — еще один день диеты этого диетического режима. На шестой день вы можете взять чашку риса на обед. Во второй половине дня придерживайтесь растительной диеты до конца дня. Важное значение имеет также питьевая вода от 8 до 12 стаканов воды. Поскольку это самый последний день вашего диетического режима, вы уже должны чувствовать себя легче, чем раньше. Ваша пищеварительная система также значительно улучшится.

День 7

В последний день диетического плана вам разрешена чашка риса и любые овощи и фрукты по вашему выбору. К 7-му дню вы значительно уменьшите свой вес.

Этот диетический режим принесет много других преимуществ для здоровья, включая лучшее качество кожи и волос, улучшенное пищеварение и т.д. Однако лучший выигрыш заключается в том, что вы сможете уменьшить вес вашего тела примерно на 4-5 килограммов или даже больше.

Это означает, что вам не нужно голодать, чтобы получить вес, который вы хотите. Попробуйте самый здоровый и быстрый режим потери веса в виде простого плана диеты и получите желаемую потерю веса за неделю.