Потеряйте 4 килограмма за 10 дней

Самое приятное то, что вы сделаете себе план питания и настроите его на свои пожелания, предпочтения и потребности.

Если вы следуете этой диете, вы не должны чувствовать никаких побочных эффектов, кроме потери веса. Цель состоит в том, чтобы потерять вес за 10 дней, оставаясь здоровыми, насколько это возможно. Поэтому диета должна длиться не более 10 дней.

Самое приятное то, что вы сделаете себе план питания и настроете его на свои пожелания, предпочтения и потребности.

Самое главное — упражняться, потому что без упражнений не будет никаких хороших результатов.

Ешьте свежие разнообразные фрукты, поскольку любой из фруктов содержит определенные ингредиенты, необходимые для вашего тела. То же самое касается овощей, приготовленных простым и здоровым способом.

Что касается фруктов, для этой диеты лучшими фруктами являются папайя, яблоко, апельсин, клубника, виноград и малина. Эти плоды не только помогут вам сжигать жир, но и доставят необходимые питательные вещества. Кроме того, вместо фруктов и овощей вы можете есть йогурт с мюсли (без каких-либо добавок). За эти 10 дней забывают хлеб, мясо, сыр, макароны и подобные продукты. Фрукты и овощи помогут вам в потере веса, но это не значит, что каждый час можно есть в неограниченном количестве. Вы должны иметь четыре основных блюда — завтрак, обед, поздний завтрак и ужин. Для каждого приема пищи съешьте чашку (2 дл) свежих овощей и одну чашку фруктов.

Вот пример плана питания на десять дней.

Завтрак: 1 чашка нарезанных фруктов, 1 стакан томатного сока или одна чашка простого йогурта

Обед: 1 стакан овощного супа или миска с салатом и помидорами, приправленными лимоном, 1 чашка нарезанных фруктов

Ланч: одна чашка нарезанных фруктов

Ужин: Свежеприготовленные салатные овощи — такие как огурцы, морковь, капуста, брокколи, помидоры, салат, 1 чашка капустного супа, 1 чашка нарезанных фруктов

Попытайтесь пить много жидкости и меньше кофе и других напитков. Кроме того, поужинайте как можно раньше. Если вы проголодались между приемами пищи, не голодайте сами, выпейте чашку томатного сока или съешьте фрукты.