Потеряйте 7 кг за 14 дней с этой огуречной диетой (салат из огурцов — рецепты)

Стоит попробовать!

Эта диета — лучший выбор для людей, которые не хотят уделять слишком много внимания тому, что они едят. Чтобы получить максимальные результаты от этой диеты, вам нужно быть на ней в течение 10 дней, и в этот период вам нужно есть только определенные продукты. Если вы хотите потерять 7 кг, вы должны быть на этой диете в течение 14 дней, и вы также должны быть физически активными. Основным ингредиентом этой естественной диеты является огурец. Вы можете потреблять огурец в неограниченном количестве и все время, во время этой диеты, особенно когда вы чувствуете себя действительно голодным.

Список продуктов, которые вы можете потреблять во время этой диеты:
300 г свежих фруктов
3 кусочка хлеба из цельной пшеницы или 2 отварных картофеля
2 отварного картофеля (картофель можно варить и запекать, но не жарить) или 3 куска хлеба из цельной пшеницы
150 г тунца (без масла, 2 вареных яйца или 15 г белого мяса)

Жидкости: чай, кофе без сахара (без содовых напитков или алкоголя)
Вы можете есть свежий салат из огурцов или пить огуречный коктейль в любое время между или с едой. Каждый раз, когда вы чувствуете голод, вы можете потреблять их. Количество не ограничено.

Меню огуречной диеты (на 1 день)

Завтрак: салат из огурцов и 2 яйца вкрутую

Между приемами пищи: 1 большое яблоко, 1 персик (до 200 г) или 5 слив

Обед: хлеб из цельной пшеницы (поджаренный) и салат из огурцов

Между приемами пищи: огуречный коктейль

Ужин: фруктовый салат (300 г)

Салат из огурцов — Рецепт:

Ингредиенты:
400 г огурца
200 мл кислого молока или йогурта
поваренная соль
свежий, молодой лук

Приготовление:
Прежде всего, вы должны очистить огурец и нарезать его на мелкие кусочки. Затем добавьте соль и хорошо перемешайте. После этого добавьте йогурт или молоко и хорошо перемешайте. В конце добавить свежий лук, и ваш салат из огурцов готов к употреблению.

Огуречный коктейль — Рецепт:

Ингредиенты:
1 яблоко
горстка шпината
1 огурец
имбирь
20 г миндаля и грецких орехов

Приготовление:
Во-первых, вам нужно добавить яблоко, шпинат и огурец (не очищенный) в блендере и хорошо перемешать. Затем вы должны добавить свежий имбирь и снова наполнить его. Поместите смесь в большой стакан и украсьте его сверху измельченным миндалем и грецкими орехами. Для вас очень важно выпить его немедленно, чтобы не потерять целебные свойства. Этот вкусный натуральный огуречный коктейль отличается высоким содержанием витаминов и минералов, таких как: витамин К, витамин В, витамин А, витамин Е, витамин С, железо, магний, кальций, клетчатка и т. д.

Примечание:
это очень важно, и это будет хорошо для вас, если вы сможете тренироваться, пока вы находитесь на этой диете. Вы можете бегать, ходить, кататься на велосипеде, заниматься спортом у себя дома, или вы можете пойти в спортзал, все зависит от вас. Это поможет вам чувствовать себя намного лучше, и вы будете терять вес намного быстрее.