Это может показаться вам невероятным, но этот чудо-суп поможет вам потерять около 3 килограммов за три дня и около 8,5 кг за 7 дней.

Фактически, эта удивительная диета была разработана для людей с сердечными заболеваниями и нуждающихся в хирургическом вмешательстве, когда им нужно быстро похудеть перед операцией. Однако другие люди могут использовать ее также, чтобы очистить свое тело.

Через 7 дней сделайте перерыв на неделю.

Ключевой пищей в этой диете является суп, который можно приготовить в изобилии и хранить в холодильнике.

Диета состоит из: 

Первый день:  используйте суп вместе с некоторыми свежими фруктами, кроме бананов. Мы предлагаем вам низкокалорийные фрукты, такие как дыня и арбуз. Пейте много воды, натуральных соков, чая и кофе без сахара.

Второй день:  ешьте только овощи, независимо от того, сырые, консервированные, свежие или приготовленные на пару.

Вы также можете употреблять суп вместе с овощами. Ночью вы можете съесть крупный печеный картофель с небольшим количеством масла, если хотите.

Третий день:  Сегодня комбинируйте предыдущие фрукты и овощи в течение всего дня, кроме бананов. Вечером не добавляйте картофель.

Четвертый день:  используйте суп вместе с бананами и обезжиренным молоком. Бананы должны помочь вам не попасть в соблазн сладостей.

Пятый день:  пятый день зарезервирован для мяса, поэтому вы можете съесть половину килограмма обезжиренного мяса и до 5 свежих помидоров. Обязательно выпейте 5-8 стаканов воды для удаления мочевой кислоты из мяса. Употребляйте жиросжигающий суп хотя бы один раз в этот день.

Шестой день:  Употребляйте мясо и овощи. Например, вы можете съесть стейк с луком на завтрак. Вы также можете съесть много салата, но исключите картофель. Не забудьте съесть суп один раз в день.

Седьмой день:  в конце недели вы должны есть коричневый рис, натуральные фруктовые соки и овощи. Употребляйте суп по крайней мере один раз в течение дня.

Рецепт чудесного супа

Ингредиенты:

  • Лук: 6 больших
  • Зеленый перец: 2 средних
  • Сельдерей: 1 пучок
  • Помидоры: 6 средних (или 1 банка целых помидоров)
  • Капуста: 1
  • Куриный бульон, кубик: 1
  • Соль: 1 щепотка

Приготовление:

Расчетное время: 45 минут

Наполните кастрюлю водой, добавьте соль и закипятите смесь. После этого добавьте овощи, предварительно нарезанные кусочками, и дайте им провариться до тех пор, пока они не будут хорошо приготовлены.

Вы также можете добавить некоторые другие специи, такие как петрушка, перец, мускатный орех и т. Д.

Храните суп в холодильнике и принимайте его холодным или горячим.

Во время этой диеты вам нужно соблюдать здоровый образ жизни и проявлять умеренность. Таким образом, вы достигнете желаемых результатов.