Потеряйте килограммы и избавьтесь от токсинов с помощью этого рецепта

Сделайте это вкусное лекарство и будьте красивы и здоровы!
Это действительно не приятно говорить о таких проблемах, как запор и диарея. Научиться предупреждать это — отличный шаг вместе с предотвращением проблем со здоровьем, которые возникают из-за токсичной толстой кишки.

Наконец, у нас есть хорошие новости.

Все люди, и не только люди с ожирением и избыточным весом, обычно имеют около 5-7 кг отходов в кишечном тракте и вредных токсинов. Кроме того, у тех, у кого есть аллергические реакции, стресс, а также ожирение, их намного больше! Проверьте этот отличный 3-недельный план диеты и получите больше здоровья, одновременно теряя вес!

Плохие программы диеты делают проблемы с пищеварением и могут ухудшить ситуацию. Складирование отходов сделают толстую кишку токсичной и вызовут дисбаланс в вашем весе, а также вызовут другие проблемы со здоровьем.

Прежде всего, очистите свой кишечный тракт, сделайте это с рецептом детоксикации с лимоном, яблоками, морской солью и имбирем.

ТЕБЕ НУЖНО:

2 столовые ложки лимонного сока

1 столовая ложка имбиря

1 стакан яблочного сока

1/2 стакана воды

1/2 столовые ложки морской соли

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Закипятите 100 грамм воды в кастрюле, добавьте соль. Переемшайте.

Добавьте яблочный, лимонный и имбирный соки, и это почти все.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЕГО ТАКИМ ОБРАЗОМ:

Каждый день перед завтраком пейте один стакан. Яблоки и лимоны содержат витамины, минералы и антиоксиданты для повышения вашего иммунитета, очистки от токсинов и предотвращение от бактериальных инфекций. Эта формула также полезна для улучшения вашего здоровья, а также снижения веса.

Чтобы иметь лучшие результаты, убедитесь, что вы пьете много воды!