ПРЕКРАТИТЕ ПИТЬ РАК! Миллионы людей не знает, что газировка вызывает его!

Поделитесь с друзьями, предостерегите от беды!

Статистика показывает, что сода находится в более чем 25% напитков. Жители земли пьют огромное количество газированной воды, в среднем около 0,5 литра в день.

Ниже представлены причины, почему вам все-таки следует отказаться от этого напитка.

Влияние газированной воды на организм:

Лишние килограммы

Газированные напитки являются одной из основных причин ожирения. Последние исследования показали, что если вы будете каждый день пить напитки, которые содержат сахар, то это может стать причиной набора веса, около килограмма в месяц. Так же диетическая сода способствует прибавлению в весе.

Пагубное влияние на печень

Употребление большого количества газированных напитков может привести к болезням печени, а так же увеличить риск заболевания циррозом печени.

Кариес зубов

Если вы употребляете газированные напитки, то риск развитие кариеса очень высок. Кислота, которая содержится в содовой, способствует развитию кариеса даже больше, чем сахар, который содержится в конфетах.

Хронические болезни почек, а так камни

Исследования показали, что употребление газированных напитков может увеличить риск развития камней в почках на 15%.

Диабет

Все, что способствует прибавлению в весе, так же способствует развитию сахарного диабета. Поэтому, употребление газированных напитков способствует выработке сахара в организме. Учение считают, что это основная причина, почему число американцев, которые страдают диабетов второго типа, увечилось от 6.6 миллионов в 1980 году до 20.8.

Безалкогольные напитки=хрупкие кости=остеопороз

Безалкогольные напитки содержат фосфорную кислоту, которая может стать причиной остеопороза-ослабление скелета. Она понижает уровень содержания кальция. Поэтому, когда уровень фосфорной кислоты выше, чем уровень содержания кальция, кальций просто-напросто вымывается из костей.

Гипертония (высокое кровяное давление)

Эксперты в своих исследованиях доказали, что употребление газированных напитков может привести в повышению кровяного давления.

Сердечные заболевания

Злоупотребление газированными напитками может увеличить риск развития сердечных заболеваний. Если вы будете употреблять более чем один такой напиток в день, то вы будете подвержены риску развития метаболического синдрома — совокупность симптомов, такие как ожирение, высокий уровень кровяного давления, высокий уровень сахара, а так же низкий уровень «хорошего» холестерина. Эти симптомы увеличивают риск заболевания диабетом, а так же сердечнососудистыми заболеваниями.

Употребление газированных напитков увеличивает уровень инсулина, что приводит к хроническим заболеваниям:

  • Рак
  • Сердечные заболевания
  • Диабет
  • Преждевременное старение
  • Артрит
  • Остеопороз

Поделитесь с друзьями, предостерегите от беды!