Прекратите употреблять лимонную воду по утрам! Миллионы людей совершают эту ошибку!

Как же я это раньше упустила?

Что может значительно улучшить наше общее состояние здоровья — лимоны, и это широко известный всем факт.

Лимоны, безусловно, один из лучших источников витамина С, и поэтому, если вы потребляете их ежедневно, вы также будете принимать рекомендуемую суточную дозу витамина С. Но это не только хороший источник витамина С, но также калия, магния, электролитов и меди.

Но делаем ли мы все правильно, потребляя лимонную воду утром? В большинстве случаев люди потребляют только сок из лимона, а цедру выбрасывают. Выпивая исключительно лимонный сок вы не получаете всю пользу для здоровья от этого цитруса. Поэтому вместо того, чтобы потреблять обычную лимонную воду утром и получать все возможные преимущества для здоровья от лимона, вы должны подготовить рецепт, и в этой статье вы узнаете, как это сделать.

Все действительно просто. Достаточно выжать несколько лимонов в чашку воды и соскрести цедру лимонов и добавить их так же в чашку. Хорошо перемешайте. И все готово!

С помощью этого напитка вы улучшите пищеварение, и в вашем желудке кислотность будет сбалансирована. Это также поможет вам поглощать пищу, и поможет в хранении инсулина. И, как мы уже знаем из-за высокого содержания витамина С в лимонах, ваша иммунная система укрепится, а метаболизм значительно ускорится.