Превратите жир в природную энергию с помощью этого овоща!

Вы наверняка захотите добавить его в рацион!

Сегодня я хотела бы спросить у вас кое-что, и я хочу, чтобы вы ответили мне с большой искренностью, вам нравятся все овощи?

Не боясь быть неправой, я уверена, что ваш ответ будет следующим: «не все, но подавляющее большинство», а теперь я прошу вас ответить еще на один вопрос: любите ли вы редиску?

Я заверяю вас, что, прочитав эту статью, она станет вашим лучшим другом, и вы будете любить ее так же, как и я. И я обнаружила, что этот корневой овощ содержит компоненты, которые являются прекрасными для нашего тела, они также могут трансформировать жир в энергию. Невероятно, не так ли?

Ее питательные компоненты очень мощные. С одной стороны, она состоит из 95% воды, что очень полезно для нашего организма!

С другой стороны, она содержит витамины В и С и минералы, такие как фосфор, железо, сера, кальций и магний. Ее компоненты также включают йод и калий, которые обеспечивают антибиотические и противовирусные свойства.

Семья, к которой она принадлежит, Brassicaceae или ранее известная как крестоцветная, имеет дезинтоксикационные ферменты и изотиоцианаты, которые при постоянном потреблении дают антираковые свойства организму.

Это настолько полезно, что даже древние египтяне включали ее в свой рацион и благодаря этой и другим продуктам, таким как лук, огурец и чеснок, они могли увеличить свои физические силы, чтобы построить то, что мы теперь знаем, как чудеса мира.

Теперь вы хотите знать, почему наше тело может помочь превратить жир в энергию?
Экстраординарный витамин С, который содержится в редьке? Он улучшает процесс сжигания жира.

Поскольку это важный антиоксидант, он заставляет наш метаболизм регулировать и улучшать эту способность, увеличивая скорость метаболизма, когда мы находимся в состоянии покоя и, следовательно, производство энергии.

Если мы потребляем больше энергии, мы сжигаем больше жира, и наше тело будет более активно внутри.

Редька также содержит волокно, благодаря которому мы регулируем кишечные движения и укрепляем кишечную флору, увеличивая способность нашего метаболизма.

Теперь вы задаетесь вопросом: как приготовить редис, чтобы получить более естественную энергию?

Есть много простых и быстрых рецептов, которые вы можете использовать, чтобы получить максимальную отдачу от этого овоща. В этом случае я рекомендую три способа:

Идея 1: Розовый коктейль

Вам понадобится:
— 2 редиса
— 3 апельсина
— 5 клубник
— 1 стакан воды

Приготовление:
Начните с выжимания апельсинов, чтобы получить вкусный сок. Налейте его в блендер, и добавьте стакан воды.

Теперь хорошо помойте клубнику и редис, измельчите и добавьте в блендер.

Наконец, смешайте все ингредиенты.

Идея 2: Рататуй с редисом

Вам понадобится:
— 3 редиса
— 1 лук
— 2 моркови
— 5 ветвей сельдерея
— 1 цуккини
— кунжутное масло
— соль и перец по вкусу

Приготовление:
Вы должны разрезать все ингредиенты на кусочки: лук, редис, морковь, сельдерей и цуккини.

Сделав это, поместите в кастрюлю две чайные ложки кунжутного масла, затем добавьте лук и морковь, им нужно больше времени на приготовление, и накройте кастрюлю.

Через 10 минут добавьте сельдерей и цуккини, добавьте соль и перец по вашему вкусу и готовьте все ингредиенты на медленном огне еще 10 минут.

Если вам нравятся овощи al dente, вы можете готовить их меньше времени. Если вам нравится мягкие овощи, вы можете готовить их немного больше.

Идея 3: Настой редиса

Вам понадобится:
— 1 редис
— 1 стакан воды
— 1 столовая ложка меда

Приготовление:
Кипятите воду. Доведите до точки кипения, налейте в стакан и добавьте нарезанный редис. Накройте и подождите 5 минут, чтобы получить эффект.

Как только время закончится, удалите ломтики редиса и добавьте ложку меда. Перемешайте и выпейте. Вы получите все преимущества этого сказочного овоща.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер