Причина, по которой вы никогда не должны хранить яйца в холодильнике — что-то, что вам нужно знать

Важная информация!

Омлет или яичный рулет, вот как мы начинаем наш день. Самый распространенный завтрак — яйца.

Вам потребуются 2-3 или более яиц на завтрак, чтобы вы были в полном объеме. Именно по этой причине все покупают много яиц, идя в магазин. С определенной конечной целью, чтобы поддерживать пригодность и жизнеспособность яиц, вы должны хранить их в холодильнике или при комнатной температуре.

В нескольких встречах было рассмотрено требование хранения яиц в холодильнике. В нескольких странах, таких как Япония, Северная Америка, Австралия, яйца хранятся в кулерах. В нескольких странах яйца хранятся вне кулера при комнатной температуре.

В случае, если вы оставите яйца вне кулеров, вы рискуете, что микробы, называемые сальмонеллами, появятся на этих яйцах.

Яйца не следует размещать в кулере, это то, что предписывает Национальное общественное радио. Цыплята проходят иммунизацию в Европе против сальмонеллы. В Соединенных Штатах существуют разные ценные бумаги против сальмонелл, таких как обзоры, стирки, следующие яйца от поставщика в магазин.

Марианна Гравели
является специалистом по профилю службы продовольственной безопасности и инспекции Министерства сельского хозяйства США, и, согласно Марианне, вы не должны оставлять яйца при комнатной температуре более двух часов.
То, что она также сказала, заключается в том, что вы не можете проверить, загрязнен ли цыпленок сальмонеллой или нет, поэтому любое яйцо может содержать сальмонеллы. Более того, вкус, запах или внешний вид продукта будет таким же, независимо от того, есть ли на нем микроорганизмы, наносящие вред.

Идеальный подход, чтобы защитить себя от питания, наносящего ущерб микроскопическим организмам, — это следить за тем, как вы справляетесь с пропитанием. Таким образом, будьте осторожны, обращая внимание на то, как вы храните яйца и как вы использовали их для улучшения своего здоровья.