Приложите лед к этой точке и с вашим телом произойдут невероятные перемены!

Попробуйте этот метод, чтобы укрепить общее состояние здоровья и улучшить функцию всего вашего организма в кратчайшие сроки.

Комплексная энергетическая системаименно этот термин китайская медицина использует для описания человеческого тела. Иглоукалывание является довольно популярным методом лечения в китайской медицине, которая утверждает, что массирование и давление на определенные точки тела могут помочь вылечить заболевания.

Считается, что этот метод изменяет поток энергии к органам в нашем организме.

Кубик льда, приложенный на определенную точку на шее является одним из интересных методов китайской медицины. Утверждается, что это поможет улучшить настроение, повторно активизировать организм и укрепить общее состояние здоровья.

Эта точка находится в нижней части черепа, в том месте, где он соединяется с шейными позвонками и называется она точка Фэн-фу (Убежище Ветра).

Инструкции:

Процесс этого иглоукалывания очень прост. Просто следуйте ниже приведенным инструкциям.

  • Лягте на живот и возьмите 1 маленький кубик льда в руку.
  • Теперь, положить кубик льда на указанную выше точку на шеи и оставьте его там на 20 минут.
  • Вы можете использовать повязку или шарф, чтобы закрепить кубик льда и убедитесь, что он не соскользнет.
  • Удивительно, но вы начнете чувствовать разницу всего через 30-40 секунд, тепло будет ощущаться в этой точке шеи.
  • Используйте это средство два раза в день, рано утром и вечером.

Эндорфины высвобождаются в крови после использования этого метода. Таким образом, вы сможете испытать эйфорию в первые дни такого лечения.

Этот метод поможет восстановить баланс в вашем теле и омолодить его. Это не для лечения каких-либо конкретных проблем со здоровьем. Тем не менее, этот метод имеет много различных преимуществ для здоровья.

Польза для здоровья от стимуляции точки Фэн-фу.

  • улучшает настроение, сон и общее состояние здоровья
  • помогает улучшить систему пищеварения, устраняет боль из-за зубной боли, боли в суставах и головные боли
  • полезно для лечения астмы, недостаточного питания, ожирения, заболевания дыхательных путей, проблем щитовидной железы, венерических заболеваний, желудочно-кишечных заболеваний, дегенеративных изменений позвоночника, высокого артериального давления, артрита, хронической усталости, стресса, целлюлита, депрессии, психо-эмоциональных расстройств и расстройства менструального цикла.

Примечание: Пациенты, страдающие от эпилепсии или шизофрении, а так же беременные женщины не должны использовать этот метод.