Примечание: прочтите, прежде чем это удалят! Доктор показывает, как избавиться от жирной печени за несколько дней!

Вы должны это знать!

Никто не застрахован полностью от болезней. Все болели хотя бы раз в жизни. Иногда заболевания вызывают факторы, которые мы можем контролировать, такие как еда и сон, которые непосредственно влияют на печень, вызывающую болезнь, называемую жирной печенью. Это состояние очень распространено в наши дни, и на самом деле это состояние, при котором в печени содержится много жира.

Наиболее распространенными симптомами состояния являются боль в верхней средней части на правой стороне брюшной полости, чрезмерная усталость, но часто нет симптомов этого состояния.

Есть естественные средства, которые помогают нам легко это исправить. Поэтому мы поговорим о двух из них.

Лимонный сок и свекла

Ингредиенты:
средняя свекла (2 единицы)
лимоны (2 единицы)
минеральная вода (2 чашки)

Приготовление и использование:
Первый шаг — тщательно промыть сырую свеклу. Поскольку ее оболочка довольно тонкая, нет необходимости очищать ее. Просто разрежьте свеклу на мелкие кусочки и бросьте в блендер. Затем добавьте 2 чашки воды и очень хорошо перемешайте. Затем добавьте лимонный сок и перемешайте. Ни в коем случае нельзя добавлять сахар в напиток.

Этот мощный напиток должен приниматься 3 раза в день в течение 7 дней. Этот сок отлично справится с нашей печенью. Между прочим, это поможет в его работе по очищению веществ из организма.

Зеленый сок для печени

Ингредиенты:
яблочный сок (2 чашки)
лимоны (2 единицы)
сок петрушки (500 мл)
чеснок (½ зуба)
оливковое масло (8 г)
молотый имбирь (5 г)
сбор трав

Приготовление и использование:
Подготовка этого напитка чрезвычайно проста. Все, что нам нужно сделать, — это поместить все ингредиенты в блендер и смешивать их в течение нескольких минут.

Немедленно подавайте и пейте смесь. Этот процесс следует повторять в течение 5 дней непрерывно, за 2 часа до каждого приема пищи. Чтобы повысить его эффект, вы можете добавить артишоки, папайи, ананасы, томаты, груши и тыквы в свой рацион.

organicplanner.info
Перевод и адаптация — Фитхакер