Принимайте этот витамин и вас больше никогда не будут кусать комары!

Вот так новость!

Лето — это сезон радости для многих людей. Длинные дни, песчаные пляжи с солнечным небом — все это радость и красота — по крайней мере для некоторых людей. А другие ведут бесконечную войну с комарами.

Мы знаем, что с 1956 года на рынке действует противомоскитный спрей, однако некоторые люди просто не любят ощущать остатки сожженного химиката на их коже и сам запах, поэтому они избегают использования химических репеллентов и постоянно ищут натуральное средство.

Сегодняшняя статья о том, чтобы показать вам совершенно естественный способ буквально заставить комаров сбежать от вас. Это просто, легко и требует от вас всего лишь потребления витамина B1.

Витамин B1 — это необходимый витамин нашему организму для повышения сопротивления и борьбы со стрессом. Его можно потреблять с помощью таких продуктов, как капуста, яйца, коричневый рис, дрожжи, печень, овсянка и другие.

Но как это работает?

Верьте или нет, витамин B1 способен изменять запах, по которому комары находят вас, он делает ваш запах «неприятным» для маленьких вредителей, в то время как вы или любой другой человек не можете заметить никакой разницы. Витамин B1, как известно, заставляет вас пахнуть дрожжами для маленьких вредителей, поэтому они избегают вас.

Многие исследования также показали, что даже избыточное потребление этого витамина не имеет отрицательных эффектов, так как организм просто сбрасывает избыточный витамин из вашего организма.

Однако стоит отметить, что люди, страдающие такими заболеваниями как хроническая алкогольная зависимость, анорексия, шунтирование желудка, должны принимать дополнительные добавки B1, поскольку сами условия могут привести к снижению естественных уровней витамина B1 в организме.

Если вам интересно попробовать этот новый естественный метод, принимайте 100 мг тиамина каждый день в течение 2 недель. Вы начнете замечать уменьшение количества укусов комаров на вашем теле.

И если по какой-то причине тиамин не работает для вас, вы всегда можете попробовать этот натуральный противомоскитный репеллент, который мы расскажем вам, как приготовить.

Естественный рекуператор комаров.

Ингредиенты, которые вам понадобятся:

  • Масло чайного дерева
  • Масло лаванды
  • Гамамелис
  • Охлажденная кипяченая вода

Подготовка:

Налейте в пульверизатор 8 унций кипяченой воды и добавьте ½ чайных ложки гамамелиса, 15 капель масла чайного дерева и 15 капель лаванды. После этого хорошо перемешайте, и спрей готов к использованию!