Природная борьба с экземой с помощью этого традиционного китайского чая!

Забудьте о лекарствах!

Чай улун сделан из листьев растения камелии, так же как черный чай и зеленый чай. Черный чай полностью ферментирован, а зеленый — нет. С другой стороны, чай улун находится где-то посередине. Преимущества этого чая настолько велики, что его используют во всем мире.

Преимущества чая улун

1. Снижает риск сердечных заболеваний
Преимущества чая улун включают снижение риска сердечных заболеваний. Научно доказано, что чай улун помогает остановить распространение атеросклероза, уменьшая сужение и затвердевание артерий. Кроме того, он помогает снизить уровень триглицеридов в крови и холестерина ЛПНП.

2. Помощь в борьбе с лишним весом
Чай улун обладает способностью бороться с ожирением и поддерживать процесс похудения. Его эффективность лежит в способности увеличить продукцию тепла в теле и поддержать метаболизм, повышая потерю веса. Дополнительно, он помогает телу сжигать жир более быстро, в то же время снижая воспаление.

3. Обеспечивает организм антиоксидантами
Чай улун содержит антиоксиданты, в том числе биофлавоноиды. Они работают для того, чтобы уменьшить воспаление, предотвратить преждевременное вызревание, и уменьшить риск аллергий, сердечной болезни, и рака.

4. Снижает риск развития рака
Чай улун является одним из самых мощных продуктов для борьбы с раком. Его противоокислительное содержание понижает риск различных видов рака. Научно доказано, что он может остановить рост меланомы!

5. Предотвращает потерю костной ткани
Преимущества чая улун включают способность предотвращать потерю костной ткани. Научно было показано, что регулярное употребление этого чая может иметь большое значение для поддержания высокой плотности костной ткани, что может быть особенно полезно для женщин в менопаузе.

6. Поддерживает здоровье мозга
Полифенолы в чае улун помогают повысить когнитивные функции, увеличивая визуальную обработку информации, внимание и спокойствие. Было научно доказано, что содержание антиоксидантов также помогает предотвратить снижение когнитивных функций, что делает этот чай идеальным напитком для профилактики болезни Альцгеймера.

7. Помогает уменьшить воспаление
Чай улун чрезвычайно эффективен для уменьшения воспаления, как уже обсуждалось выше. Антиоксиданты повышают иммунитет, предотвращая заболевания, вызванные хроническим воспалением, такие как артрит.

8. Помогает предотвратить диабет
Научно было показано, что преимущества чая улун включают в себя способность предотвращать возникновение диабета. Он работает путем уменьшения уровней глюкозы в крови, и он может даже помочь лечить это состояния!

9. Уменьшает появление экземы
Чай улун полезен для людей с проблемной кожей. Согласно одному исследованию, участники, которые пили чай улун три раза в день, испытали значительное снижение экземы из-за его антиаллергенных антиоксидантов.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер